Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,721
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 08:07
  #298 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Данный исполнитель имеет уровень слабой демомузыки.слушать такое творчество скучно.это не серьезно проще говоря.
редко я это делаю, но...
прости если задел твои нежные чувства.если есть что спросить конкретно-спрашивай.я готов дать тебе более развёрнутый ответ по каждому пункту...буду обобщенно писать-исполнение,то есть то как он преподносит своё творчество, это настолько невзрачно и пусто.если поставить толпу,то он из этой толпы ничем не выделится...текст-(скажу сразу,мне абсолютно всё равно на рифмы и прочее)текст скучный до нельзя,с огромным количеством банальных фраз при прослушивании которых так и хочется переключить дальше и даже это не самое главное,назвать рэпом у меня язык не поворачивается.музыка-где ?как я уже выше сказал это всё уровень образно говоря демомузыки...конечно я смотрю на это со своей колокольни и тут ничего не поделаешь.я предпочитаю другое...мир.
мы знаем ЧТО ты предпочитаешь, потому и такая реакция. ведь многие старички, некоторых из которых ты так чтишь, сейчас бы затерялись в демо музыке наглухо. А Лешакенни делает по-своему круто, и дело не в модных рифмах, коих к слову особо и нет у него, дело в своем настроении и хорошем исполнении. но это кому как. дело вкуса, ты прав

offline
Ответить с цитированием