Показать сообщение отдельно
EYDZHEY
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 20:06
  #2187 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от EYDZHEY Посмотреть сообщение
Может быть чувак) но я выставляю делай не по сетке а так как хотелось бы услышать в этом месте) бывает что на припеввах ставлю делай на на всю акапелку, но так чтоб звучало на определенных словах круто)
Ты удивишься, но дилей как раз таки и звучит круто только тогда когда синхронизирован с тэмпом. Вот ты его и синхронизируешь на слух, а когда темп установлен - синхрон на автомате, достаточно только выбрать долю и фейдбек
Ну ладно пусть будет по твоему, но если по твоему, то если я записываюсь на АДОБЕ а свожу все в КУБЭЙСЕ, то я должен выставлять тэмп в АДОБЕ, потом выставить тэмп в КУБЭЙСЕ?! БРЕД НЕ? А вообще как можно узнать тэмп инструментала?! Это же еще программа нужна? так? Не очень быстро все это происходит) Лучше выставить на слух так как хочется слышать мне, а не как скажет сетка
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от EYDZHEY Посмотреть сообщение

Может быть чувак) но я выставляю делай не по сетке а так как хотелось бы услышать в этом месте) бывает что на припеввах ставлю делай на на всю акапелку, но так чтоб звучало на определенных словах круто)
не ссы, все ты правильно делаешь) не у всех музыка на столько унылая, что умещается в сетку и не все длительности можно выставить) да еще и развиваешься при этом) всегда доверяй слуху и не доверяй советчикам с реп форумов.
Солидарен с мнением Удивил очень своим советом Спасибо

offline
Ответить с цитированием