Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 01:25
  #2206 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Ясен пень)) Но легче же управлять ей отталкиваясь от сетки, не так ли?
не так. твоя сетка тут тебе уже ничем не помогает, так же как и математическая синхронизация. вам просто нужно как-нибудь от прямоугольничков в секвенсоре отдохнуть на нотной бумаге и мозги на место встанут.


-
Никто ничем не бахвальствуется (словечко а? )).
тогда зачем ты мне мини лекции читаешь?)

-
Кому ты рассказываешь про оттяжки, лиги, 32 и т.д.
твои ж слова, что можно через синхронизацию выставить любую задержку?
-
Установи темп и меняй доли - вот тебе сколь угодно сложные рисунки.
ну твои ж слова? я тебе еще раз предложу поставить в задержку длительность равную четвертой слигованной с 32, а?

-
Твои посты только в растерянность вгоняют людей. Не вдомек что ли, что люди которые задают вопросы здесь слабо разбираются в этом и им надо какую то отправную точку подсказать а не про доцифровую эпоху разглагольствовать.
человек сам пишет, что у него вручную все заебись и ему нравится, как его после этого можно в растерянность вогнать? наоборот, парень молодец, пускай чуть геморройнее, но зато выигрышнее прорабатывает одну вещь в своей работе, а его тупыми рамками про синхронизацию сбивают. образованность и щепетильность это, конечно, хорошо, но не до маразма же. при сведении можно уже болт класть на сетки. так даже лучше.

про "доцифровую" эпоху это я тебе уже писал на твою фразу что если настроено без синхронизации то это обязательно через жопу и в темп по итогу. да ничего ровно в темп не настраивается, механическая музыка еще никого не забавляла. даже техно движения оживляются.

-
Это как в единоборствах - ученик должен стремиться от бесформенности к форме, а мастер может себе позволить уже идти от формы к бесформенности. А от бесформенности ученика не изучив форму к бесформенности мастера не придешь
сейчас другое время, каждое новое поколение прогрессивнее, а жизнь протекает все быстрее, поэтому идея высиживать в горах медитируя по 10 лет морально устарела. да и все формы эти устарели. а бесформенность нынче дарит самобытность, ибо форменных дурачков целый интернет и все нахуй никому не нужны.

offline
Ответить с цитированием