Показать сообщение отдельно
Серый Кардинал
РСФСР
Аватар для Серый Кардинал
Сообщения: 107
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 08:56
  #84 (ПС)
В два захода осилил.

1) сначала, как и положено для любого видеоклипа в наше нелегкое время - посмотрел без звука. Впечатление - печаль вобщем-то. Вопрос возник - зачем они так делают? Это музыка, или они просто хотят подраться? ладно..)

2) второй заход - слушаю песню, без видео (благо оно ни о чем). Так лучше, кстати. (вердикт: клип плохой...) Песня..что они несут? (в смысле - слушателю). Несут они одно и то же, из трАка в трАк. репрезент эго, раздутого эго. Ну зачем так делать??

У Шеффа так то есть что сказать пожизни, но он бережет слова, не раскрывается. Все троеточия ставит. В конце фраз... А жизнь то идет.

Эл Соло. Тоже могет, когда захочет. К примеру, песня есть у него (он написал музыку и стихи) Две розы вроде называется. С первого альбома Елки. Вот там -да. Показывает, что может автор. А это - надетая роль. Он то все сам прекрасно понимает. Тоже прячется, все отшучивается.)

100 про не развивается, как могли бы. Эх. А как они могли бы? Шефф знает сам. Планку выше ставить надо. Несмотря на былые заслуги. Не надо себя экономить. Шэфф, ну все же идет по кругу! В общем, не удержался я.

offline
Ответить с цитированием