Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 22:54
  #4297 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
-Цитата от RomaHell Посмотреть сообщение
вот скажу своё мнение
Показать скрытый текст
хотя оно никому и нахуй не нужно

во-первых - ты молодец, репер а.
во-вторых - над тобой угорает 70% отписавшихся тут, но они мудаки. желаю их детям родиться без рук и ног.
в-третьих - продолжай делать то, что тебе по кайфу. я знаю десятки рэперов, рэп которых никто не слушает, но они его делают годами чисто для себя, чисто потому что им это по кайфу и это реально круто и достойно уважения. если ты видишь в этом прикол, это тебе приносит удовольствие, а ещё и к тому же даёт плюсы в дикции, то НИ ЗА ЧТО не бросай рэп.
четвертое - для того, чтобы всё выглядело более-менее цивильно, нужно больше внимания уделять тому, "как делают все", и не создавать что-то своё. в первую очередь, это касается битов. нужно прочитать пару статей о их создании и делать реально лучше биты. если есть желание, то напиши мне в лс, я расскажу тебе подробно, с описаниями, как улучшить легко свои биты. с записью тоже работать очень много.
и пятое - это всё жизненные мелочи, что пишут тут ущербные мудаки, половина из них и на улице не было, понятно дело, что жизнь им ещё не знакома, поэтому ты реже прислушивайся к различным недоброжелателям.
продолжай заниматься тем, что реально тебе в кайф, улучшай творчество.
удачи.
Жиесть нахуй иди. Суждения долбоеба. Я угараю над этим хуйсосом, и схуяли мои дети без рук без ног. Ты че э еблан?!
Че, чтобы жизнь прохавать, нужно родиться таким как этот рэпер а? Я не понимаю нихуя.
Ты наверное из списка тех, кто за то, чтобы безногие кошки и слепые собаки жили, их пичкали лекарствами, но они старались и жили. Хотя им это нахуй не нужно.

Это мне напоминает тот рассказ, когда в одном американском ВУЗе был выпускной и дали слово бабе, которая там постоянно оставалась на второй год (негритоска из гетто естественно), и у нее в аттестате одни тройбаны стояли. Все послушали, всплакнули. Хотя слушать-то нужно тех, кто полноценный по жизни, делает вещи. Нехуй помогать всяким обрубкам, которые создать семью не могут, работать не могут, и только просят, просят, просят, ноют, скулят.

Я не понимаю, почему нельзя смеяться, осуждать этих людей. Ну это же видно, что его рэп - это просто какое-то долбоебство. Пусть выкладывают это говно на укозе, но не на обозрение же всем, кто занимается рэпом, хип-хопом. Это ебаный стыд, который, по сути, уже и смеха не вызывает.

Я не удивлюсь, если завтра снимут репортаж про этого рэпера а блядь, и покажут по ОРТ. Потому, что наше общество любит смотреть на таких вот уебищ. Это все делается, чтобы рейтинг каналу поднять, чтобы сочуствие вызвать, ну и, конечно, дать быдлу понять, что оно не такое уж и говно. А потом такие пидорасы как рэм дига и этот лох становятся чуть ли не звездами, так как им дали шанс засветиться. Получается, что для славы нужно переломать себе ноги, руки, хуй, и другие части тела. И именно тогда тебя покажут по ящику. Блядский мирок какой-то, пиздееееец.
Блядским мирок останется, пока в нем не сдохнут такие как ты. Ты нихуя по делу не написал, какой-то ущербный черный полуюморок от московской школоты. Да, рэп у него хуйня, да, он не такой как все, это че повод издеваться чтоли Ты реально такой уебок или притворяешься? Заебало уже твое говно читать в этой теме, изыди нахуй.

offline