Показать сообщение отдельно
эР.ЧУЛЬ
Рома Солоницевский
Аватар для эР.ЧУЛЬ
Сообщения: 267
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Солоницевка, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2012, 07:05
  #1 (ПС)
РЭП_ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВА ПО ФРИСТАЙЛУ "8 КИЛОМЕТР" (Часть вторая) 13.10.2012. клуб Джексон. с 16:00 мы ждём всех мастеров почитать и любителей послушать НАСТОЯЩИЙ ФРИСТАЙЛ!!!
Приветствуем тебя человек Хип-хопа города Харькова!!!
и не важно, читаешь ты сам или просто слушаешь. Спешим сообщить что совсем скоро , а именно 13 октября в субботу, в клубе имени Михаила Джексона (метро Научная..ул.Серповая 4)
пройдёт незаурядное событие в культурной рэп-жизни нашего города - Второй турнир Чемпионата по фристайлу "8 КИЛОМЕТР".
Десятки МС соберутся чтобы выяснить кто же из них на сегодняшний момент сильнейший в исскустве сочинять рифмы на ходу на заданные темы и выносить аппонентов как кегли в кегельбане!!!
Вход для всех на месте 15 грн. А заранее билет можно (и нужно) приобрести всего вааще за 10 грн.

Далее с 16:00 до 17:00 ведущий за столиком производит набор участников! ззаписывая ваши ники на волшебный листочек. (участие бесплатно! будь ты матёрый рэппер или в первый раз на подобном движе - можешь попробовать свои силы и ощутить вкус настоящей битвы МС!!!)
далее сумбурная расстановка пар и раунд за раундом слетающие со сцены головы павших во фристайл битве.

оценивание происходит следующим образом:
после взаимных любезностей выступивших, каждый судья даёт голос за того или иного МС (состав судейской коллегии: эР.ЧУЛЬ, Фогги Фогг, ПаБо)
Также (ВНИМАНИЕ!!!!) Как один полноценный судейский голос будет рассматриваться ГОЛОС ТОЛПЫ!!! (выходит 4 голоса. в случае ничьи назначаются послематчевые пенальти...в виде дополнительного раунда)

Победитель этого турнира будет награждён колосальным денежным призом , почётной грамотой , и привселюдным респектом!!! Кроме того он попадает в суперфинал где в 2013 году сразится с победителем первого турнира Каффой!!!

Кроме всего, на вечеринке вас ждёт Брэйк-дэнс Шоу, Рэп концерт, отдельные конкурсы как для МС, так и для сексуально раскрепощённых девушек из толпы зрителей!

мы ждём вас, будет весело!

сайт http://hiphopworld.com.ua/poslednie-novosti/137-anons-8k...champ.html

офф.встреча https://vk.com/kilometr8

вступай и рассказывай друзьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М И Р

offline
Ответить с цитированием