Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2012, 15:53
  #4317 (ПС)
-Цитата от Иван Смех Посмотреть сообщение
-Цитата от smarttel Посмотреть сообщение
-
Ну так ты сравни первые его минуса и последние, явно же есть развитие.
Даа.Развитие.Скажи еще что через пару лет он как тимбаленд ебашить будет.
Репер а,твоя мнимая популярность-фикция и не более того.Ты просто от обилия свободного времени не знаешь куда примкнуть и тут о чудо,рэп!Все пердят свое говно в микрофон и я буду.Это ведь ебать как легко!Учить нихуя не надо,постигать не надо!Написал стишок,пробубнил,заебись профит.Вот ты мне скажи,ты вообще книги читать пробовал?Чтоб писать грамотные стихи и вообще петь ртом что-то более-менее связное нужно читать.Заебись что половина реперков читают как они заебись потрахались там во снах своих или банчили херней всякой,школоте заебись слышать о том чего у них нет и о том что запретно.Но ты ограничен в своих возможностях,и честно сказать читать рэп нормально у тебя вряд ли когда-то получиться.Ты ступил не на ту тропу.Есть пиздатые сварщики например,есть пиздатые чувашские дизайнеры.Ты много читай и пиши стихи,просто пиши стихи.Можешь и в микрофон бубнить,но чисто для себя.Есть же инвалиды которые делают по-настоящему полезные вещи,но ты пока к ним не относишься.Дорог в жизни много,постарайся и ты выбрать для себя правильную,истинную дорогу.Ведь надоест же ребятам тебя троллить и все!На этом будет конец.Задумайся!
Ну поглядим, как будет ебашить через пару лет, я уверен, что он будет делать интереснее.

Репер а пояснял, зачем он занимается репом в клипе ДИКЦИЯ, по моему это вполне нормальная позиция. И очевидно, что она достаточно взвешенная, чем больше он будет читать реп - тем лучше будет говорить. Глупо прекращать занятие, которое приносит пользу.

Ты предлагаешь ему много читать и писать стихи - нормальное предложение, почему бы нет, но одно другому не мешает. Можно делать и то, и другое.

Ты предлагаешь ему записываться и не выкладывать ничего в сеть. Но если ему интересны комментарии и реакция слушателей, то зачем себя так ограничивать?

А про то, что популярность фикция, я вот что скажу. Лично мне интересно смотреть каждую свежую его работу. Я вижу, что в его наборе появляются новые приёмы. Мне интересно, как он будет развиваться как артист. Например, мне совершенно не интересны свежие клипы какого-нибудь НОГГАНО или почти любого другого топового артиста, потому что они крайне предсказуемы. Их развитие едва ли сможет удивить, они идут по проторенным тропам. Репер а же идёт своей дорогой и может преподнести какие-то сюрпризы и неожиданности. Так что я буду продолжать следить за его творчеством. И я думаю, что я не единственный с такой позицией. Так почему бы ему не продолжать выкладывать всё в сеть? Тех, кому это не интересно, смотреть никто не заставляет.
Ему давно не интересны комментарии и реакции, ему интересно почитать троллей и поцелуи в попу от сочуствующих инвалидам людей, которые своим пиздежом доведут его до больничной койки, и в конце написать свой заветный комментарий "спасибо"

offline