Показать сообщение отдельно
Пикуль
На сантехническом свэге
Аватар для Пикуль
Сообщения: 228
Регистрация: 29.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2012, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пикуль
  #4323 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Смех Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Ему давно не интересны комментарии и реакции, ему интересно почитать троллей и поцелуи в попу от сочуствующих инвалидам людей, которые своим пиздежом доведут его до больничной койки, и в конце написать свой заветный комментарий "спасибо"
Ну это обычная ситуация. Когда артист в первый раз предстаёт перед публикой, то он ещё не знает, какая будет реакция. После появления какого-то набора комментариев уже можно понять, какие мнения будут высказываться в основном. Оригинальные проскакивают очень редко. И это универсальная ситуация, не только у Репера а так. Но, опять же, это не повод переставать выкладывать и следить за отзывами.

А твой деление комментариев на два вида не соответствует действительности. Пойми, что его музыка выгодно отличается ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ, а не тем, что он инвалид. Если бы здоровый человек делал такие минуса например - я бы тоже их слушал. И не потому, что у меня поганый музыкальный вкус. А потому, что штампы мне уже не интересны.
Если бы здоровый человек делал такие минуса, то его бы в том числе на этом форуме облили из огромной цистерны дерьма, так что всё что ты мне пишешь здесь является блятским лицемерием, что еще раз доказывает мою правоту.
Ты какой-то дурной, ей-богу. Ну, польёт кто-то дерьмом, и что? Любого совершенно исполнителя кто-то поливает дерьмом. Не нужно въевшуюся в большинство голов вкусовщину навязывать другим людям. Слушай и цени то, что тебе интересно, а другие сами разберутся, что им слушать и что ценить.

Репера А действительно всегда интересно смотреть и слушать. Лайвы не так люблю, как клипы, скажем, потому что на лайвах его публика извечно какая-то вялая. Но и при том, надо заметить, у Репера А лайвов в жизни было больше, чем у 99% здешних формучан, поливающих его талант, как здесь выражаются, цистернами дерьма.

offline