Показать сообщение отдельно
похмельный батя
арийский пользователь
Сообщения: 1,016
Регистрация: 30.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2012, 19:30
Отправить сообщение через twitter для похмельный батя
  #11 (ПС)
проект: парацельс - по ту сторону зеркала (вс. Герский НэНэ)

Показать скрытый текст
возможно судьи не вкурят мой тонкий стеб над героем произведения и, следовательно, выполнения задания раунда "дисс на себя", но ничо ,я вас прощаю


В это конечно сложно, а порой даже НЕВОЗМОЖНО поверить, но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.. Конечно многие сочтут это за простой ПИАР-ХОД, некую саморекламу, а порой даже выгораживание и кич своими ДОСТОИНСТВАМИ, крутой харизмой.

Собственно МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Понимаете? НИКТО и НИКОГДА!Включая меня самого!

Зовут меня Александр и в быту я только и делаю, что записываю треки в ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ на микрофон за СТО рублей. Нет, еще я играю в компьютерные игры, клею ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫХ АРИЙСКИХ ДЕВОЧЕК на свою аваторку с кастой, да и просто занимаюсь ХЕРНЕЙ на ФОРУМЕ.
Собственно все началось с обычного подгона от ФАНАТОВ, который я получаю каждую неделю голубиной почтой.Не люблю называть своих слушателей "фанатами", скорее "АРМИЯ НЕЦУНАРКОВ"..Я УВАЖАЮ их и НИ РАЗУ не написал им плохого комментария на хх.ру, да и веселят они своими шутками ДОВОЛЬНО ПЛОТНО.

Так вот, приходит мне, как обычно, посылка с чем-то округлой формы, в цветной фольге и с рюшечной запиской, в которой значится "ТО,ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЛО,ДРУЖИЩЕ".Конечно первое,что пришло мне в голову это ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА..
Мои ПОЧИТАТЕЛИ ой как любят присылать мне эту незаменимую в быту вещь, на ряду с новой версией WOW.Так что посылку я открывал БЕЗ ОСОБОГО ЭНТУЗИАЗМА..

Но какого же было мое удивление, когда за ПРИТЯГАТЕЛЬНОГО ЦВЕТА фольгой обнаружилось зеркало..ПРЕДСТАВЬТЕ! ЗЕРКАЛО, в которое я даже никогда не смотрел! Да И К ЧЕМУ ОНО МНЕ? Я всегда подстригаюсь НАЛЫСО и исключительно НАОЩУПЬ. Зубы у меня постоянно чистые, ведь мои слюни во время записи очередного хита прекрасно смывают ОСТАТКИ ТРОФЕЙНОЙ МАЦЫ, что я получаю в следствие рейдов на логово ЕВРЕЙСКОЙ общины Калининграда.

Заглянуть в зеркало я НЕ РЕШАЛСЯ довольно долго, оно так и стояло не до конца распакованным и лишь отражало портрет одного из СОРОКА ТРЕХ Адольфов, населяющих стены моей однушки.

"Что же я увижу там? Каков я на самом деле?" - все эти вопросы не давали мне спать по ночам.. Я похудел и стал НЕ НАРОЧНО проигрывать в покер недалеким интернет-щеглам.

НО уже через пару недель мое НЕЗДОРОВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО ВЗЯЛО ВЕРХ! Я медленно приблизился к подарку ценителей андеграунда..
Я увидел там..............................
Показать скрытый текст

....................и с криком отшатнулся от зеркала. Из под остатков фольги выпала записка "КОГДА АЛЬБОМ БОББИ?" И подпись "грузило"..

   
offline