Показать сообщение отдельно
Диссоциативный Пирог
новый пользователь
Аватар для Диссоциативный Пирог
Сообщения: 117
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2012, 22:05
  #13 (ПС)
Этим утром Егорка проснулся сразу, без "еще чуть-чуть полежу". Он был воодушевлен, сегодня он дает интервью, зайдя в ванную комнату и встав на против умывальника с зеркалом, Егор взял пену для бритья и нарисовал на своем лице подобие бороды. Потом взяв в руки расческу, которая по его мнению была похожа на микрофон:
-Раз, раз, проверка- он постучал по ней, как это делали ведущие во Дворце Культуры- Здравствуйте, мои дорогие, сегодня я расскажу вам о себе, я хулиган- сколько раз я звонил в двери и убегал, сколько раз я скидывал гандоны с водой из окна на людей, мама говорит, что их пора использовать по назначению...мне 40. В детстве я мечтал продавать пейджеры, моя мечта сбылась, но особой прибыли и удовольствия мне это не приносит, поэтому я подрабатываю всяческими способами. Люблю полистать комиксы в трамвае, кстати я водитель трамвая, вчера было не хилое ДТП, в следствие которого я разлучил влюбленную парочку, когда ее вытащили из под трамвая парень ее разлюбил. В моем подъезде живет моя девушка, ей 17, она очень умная, ведь она исправила 2 ошибки в слове "Хуй" когда я писал это на ее двери, с тех пор мы встречаемся. Сейчас наши отношения дошли до того, что она познакомила меня со своим отцом- оно прошло весьма удачно, так как он уважает старших. После всех моих хулиганских поступков я понял, что я секс символ, ведь на меня возбуждаются даже уголовные дела. Но я начинаю исправляться, позавчера я снял шлюху- она висела на том же дереве, что и тот милый котенок. У меня был сын, но когда я пошел сдавать на водительские права, меня решили родительских. А еще я ответственный за пожарную безопасность, поэтому ворую: спички, зажигалки и газовые плиты. Я горжусь собой, потому что любому «дам прикурить»...
Егор посмотрел на время, оно дало ему понять, что пора сваливать из "эфира". Рассказав все парню с бородой, на душе Егора было спокойно, он думал, что больше ни кто не пострадает, а хозяевам этой квартиры просто не повезло...

offline