Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 16:05
  #4354 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Случаи разные бывают или ты тоже будешь утверждать, что он делает дико ахуенное самобытное музло?
да вообще важно не какое ахуенное музло он делает а то что он вообще делает , то что он свою мысль вот так вот материализует , для него это важно , мне это весело и интересно ( без злого умысла ) пусть делает .

он не претендует на пиздатость музла , он показывает себя , какой он есть . а вот вы себя же унижаете доказывая инвалиду что он инвалид что он и так прекрасно понимает , задумайтесь над этим
Я не доказываю инвалиду, что он инвалид. Я доказываю, что уёбки, которые ему пишут лестные комментарии, как раз таки и не дают ему развиваться, а дают ложное представление о его творчестве. А льстят они ему как раз, потому что он инвалид, куча людей в демо музыке делают такую же абсолютную хуйню, как рэпер а, но их что-то никто не восхволят, может быть, потому что они не инвалиды? Тем самым многие его здесь хвалят, как раз, потому что он инвалид, а не потому что стал делать лучше музыку, вот это я и называю блятским лицемерием.
иди займись лучше делами другими тогда , зачем ты тут писанину то разводишь я понять не могу

offline