Показать сообщение отдельно
Эль Борщ
новый пользователь
Аватар для Эль Борщ
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 17:25
  #4361 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от ZontiK Посмотреть сообщение
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение

но тут скорее не в бездарности дело. Человек не работает над собой в плане становления как музыканта.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
Бля даже если у него проблемы с дикцией на битмейкинге это никак не отражается. Руки есть, уши слышат, глаза видят - вперед. Нет - читай литературу, учись, развивайся, слушай саундклик, копируй их.. Копируй под чистую инструментал чтобы научиться.Смотри видюхи. А каждое дерьмо "самобытное" выкладывать... В данном случае самобытность это отмазка.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
У меня четыре года ушло перед тем как я свой первый проект светанул дальше узкого круга друзей. Да и ща стремновато. Зато никто не скажет что я хуевый битмейкер потому что я всегда жестоко отсекал говно. Это как в сексе. Можно стрельнуть один раз - и на всю жизнь. А можно стрелять сколько угодно - но из за прокладки все бестолку. Для особо маленьких - в первом случае прокладка это презерватив. Во нашем случае - лень/не уменее направить усилия в нужное русло. Смысл пыжиться над треками если не умеешь? Надо пыжиться над знаниями которые помогут его сделать..

реперу а будет совершенно похуй на то, о чем ты тут рапинаешься. Он зайдет, скажет "у каждого своя правда" и будет дальше свои высеры клепать.
ты прав
Критика? не, неслышал

offline