Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 11:40
Домашняя страница
  #4364 (ПС)
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Я не доказываю инвалиду, что он инвалид. Я доказываю, что уёбки, которые ему пишут лестные комментарии, как раз таки и не дают ему развиваться, а дают ложное представление о его творчестве. А льстят они ему как раз, потому что он инвалид, куча людей в демо музыке делают такую же абсолютную хуйню, как рэпер а, но их что-то никто не восхволят, может быть, потому что они не инвалиды? Тем самым многие его здесь хвалят, как раз, потому что он инвалид, а не потому что стал делать лучше музыку, вот это я и называю блятским лицемерием.


Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
он не претендует на пиздатость музла , он показывает себя , какой он есть . а вот вы себя же унижаете доказывая инвалиду что он инвалид что он и так прекрасно понимает , задумайтесь над этим
да я не говорю что инвалид вся хуйня. Как раз я говорю что эта драма как раз никак не сказывается на творческих способностях человека. Бетховен был инвалидом, однако же.... Я продолжаю утверждать что в творчестве он направляет себя не в то русло.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
Цитата от Эль Борщ
-Цитата от репер а
-Цитата от ZontiK


реперу а будет совершенно похуй на то, о чем ты тут рапинаешься. Он зайдет, скажет "у каждого своя правда" и будет дальше свои высеры клепать.
ты прав
Критика? не, неслышал
ну чо нормально люди высказывают свои мнения
вот тебе реально вкатывает делать такое говно? Тебе реально вкатывают эти псевдо респекты? Может все таки стоит попробовать подняться чуть выше? Конечно придется очень много работать, так же как и всем.. Но все же это реально, не?
подразумеваешь под словом словом чуть выше конкретно поясни

offline