Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 09:57
  #127 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
посмотрел вью как то жаль стало ,это пиздец товарищи в его годах таким быть , на месте Сани не вылаживал-бы даже .Эх вот к чему приводит реп ваш товарищи реперы , кому та слава и гонорары а кому та алкоголь на лавочке и сок на закуску .
просто каждый выбирает свой путь, и если нет славы и гонораров, это не факт что надо переходить на лавочку и сок.


у меня почему то возникло ТАКОЕ ХУЕВЕНЬКОЕ ЧУВСТВО, что шефф куперу платит 20 000 рублей в месяц за участие в бед би, а 200 000 рублей себе забирает в тихую... ну, как он любит делать... и по одежде купера я бы так сказал... по мне так если бы у купера были деньги, не верю что он бы сидел и пропивал все на лавочке, занялся бы делом.
вообще странно это всё. ну конечно это его выбор, так что не хуй его ругать за это.
а шефф все равно мне чем то не нравится... хуй знает... все кто с ним работал ничего не получил по моему, кроме децла, лиги и эл соло.
все другие отпали и о них забыли. на них просто шефф поднял бабла, как по мне.
чо то я распизделся.....
да там, видимо, не только в деньгах дело. В творчестве Bad Balance не осталось ничего от Bad Balance. Куперу не нравится то, что сейчас делают Шефф и Эл Соло. Они подкидывают ему бабла, так как без Купера они превратятся в полный ноль.

offline
Ответить с цитированием