Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 17:51
  #4123 (ПС)
-Цитата от Beniamin Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение

я еще думаю что многое в судьях. т.к. там сидел вишневский тренер половины выступающих русских, по этому может западло решил сделать лесукову, говоря перед этим что "лесуков нам не соперник". хотя хуй его знает, у кодзоева форма хорошая все равно.
я не думаю, что один вишневский мог сильно помешать)

_______________
обидно то, что мы эту проф-карту Кодзоева и не увидим толком, а будь она у Лесукова - перед ним море возможностей было бы куда поехать.
Лесуков мог форму лучше сделать, но решил обойтись малой кровью на арнольде + сезон то длинный, выставлять пик на первые же соревнования = остаться без халявных денег, которые можно на коммерческих турнирах срубить. так что форма еще будет и будет классной, но она к движению вверх не приведет. еще один потерянный год для Леши. а возраст то у него сейчас самый хороший для перехода в профи, если не сейчас, то когда? зашевелиться в 30-35, как тот же Кириленко, допустим?
надо будет карта - попросит у Дубинина и получит се спокойно. как Леонов например. Но для Лесукова я так понимаю карта не самоцель, а хочет начать проф.карьеру с громкой победы
Посмотрел фортки - скока ж на Лесукове мяса!
карту покупают бездарные валенки типа Леонова. ее надо выиграть, ибо ценности особой она не несет при покупке. выиграл - получил карту, на тебя смотрят спонсоры, карьера в гору идет. купить и болтаться во конце дивизиона, пусть и ПРО - не кошерно.

offline