Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:13
ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Ну тогда уж растолкуй мне за охуенность творчества этого персонажа. Чем он тебя привлекает? Писклявым флёу? Или специальными терминами, обильно напиханными, чтоб хоть как-то весь этот сумбур срифмовать да еще и повыебываться(всегда смешит, когда человек в песне козыряет словом депривация или ангедония). А может упоминанием модных литературных персонажей? Или таки беспонтовыми рифмами с претензией на ахуенность(любой неглупый чувак как бы, без всяких проблесков таланта даже, может такое в промышленных масштабах выдавать).
Какого ж хуя никто не выдает, а? То, что ты в скобках написал - хуйня полная. Выдай мне, давай, раз написал. Или ты глупый? Если да, то и обсуждать тут нечего.

Или ты скажешь, что пидор этот прибалтийский и его петухи-прихвостни на том же уровне делают?

Самобытный он, потому что реально в своем деле первый, да, мам ебать до него стало модно, но он интересно звучит, у него хорошие метафоры, панчлайны, его звук с закосом под грайм и прочее - это реально необычно и до этого так никто не делал у нас.
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение

неплохо тебе припекло
в каком месте ЛП конъюнктура ?
ты походу один из тех,кто начинает кипятком ссать,когда кто-против их кумира слово скажет.
и по поводу Мирона по конъюнктуре кстати доля правды есть. человек,который типа всегда отрекался от русского репа,называя его говном,так и не ебанул никого в треках например. а его нарочито заумный завуалированный камент по поводу последних клипов клипов Лиона и Слима( с которым он и зависал год назад и минус от него брал ) вообще пиздец. словно боится кого-то оскорбить прямо. мол ненавижу рус реп,но лучше промолчу по личностям
даже Шокк в этом честнее. ( пиздец я сказал,но выходит так )

не фанат ЛП. к трекам Мирона хорошо отношусь.
эт я на всякий случай,чтоб не было воплей аля "ты фанат уг,Мирон новый Эминем,все лохи"
потому что они ничем не отличаются от центров, хуентров и прочего русрепа, то бишь посредственны со своей пацанско-бытовой темой и социальщиной жалкой до нельзя. они не предлагают ничего нового и не предложат никогда.
ты так и не ответил
в каком месте ЛП конъюнктура ?

и на мои слова о Мироне тоже кстати

а что они гавно,это можно про любого сказать,кто читает хуже. только вот рэп это не только техника и рифмы
был у нас один парень,СТим. всех похоронить хотел. теперь с Руки Вверх читает
Шокк тоже был яро настроен,настал пиздец
а ведь они читали получше большинства
походу нечего тебе сказать,по факту. и чел из ЛП кстати не говорил,что Мирон( и Джонибой ) хуевый певец ртом,а они супер крутые. дураку понятно,что гейлорд и Мирон хорошо читают
А группа центр по твоему не пихает и не пихала ЛП в массы чтобы масса слушала их к примеру , а не других ? это по твоему не та же конкуренция ? помоему после того как они записались с центром и выпустили совместный альбом они чуть ли не королями стали

offline