Показать сообщение отдельно
Yung Charity
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2012, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3271 (ПС)
-Цитата от ingodwetrust Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от ingodwetrust Посмотреть сообщение

а чем удобней? лучше подставку купить которуб над столом повесил и туда микрофон, чем через юсб гонять
качество разве не хуже через юсб?
удобность юзб майка заключается в том что, не нужна: звуковуха, прерамп, и прочая хуйня. На виндовз 8 даже драйвера не нужны - Воткнул майк, в стандартных настройках выкрутил громкость погромче, и записываешься. удобно, например, брать с собой в поездки, писаться в гостиничных номерах, на батл например.
По поводу качества. В тот бюджет в который тут в основном берут юзб майки, у тебя и в связке будет качество не фонтан.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от ispaniya Посмотреть сообщение

Тут уже такая проблема вытекает, я не знаю где настроить асио в адобе, в адобе 1.5, где находится меню для настройки Асио ? Ищу, а найти не могу
В 1.5, нигде. Надо новую версию ставить
ну например
Audio Technica AT2020 брать usb или обычный? если возму usb я ведь смогу использовать потом обычный провода???
не до конца понял твой вопрос про провода у юсб провод такой же как у принтера. у обычного, соответственно обычный.
какой покупать? если у тебя уже есть вся связка кроме самого майка, бери конечно обычный, если нет, то сам думай.

offline
Ответить с цитированием