Показать сообщение отдельно
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2012, 17:07
  #2085 (ПС)
-Цитата от LestroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от КИТ УБИЙЦА Посмотреть сообщение

я не слышал за Челеха.
расскажи мне поподробней о нем
пацан любитель повыебываться . Все время рассказывал про свои подвиги на гражданке . Рассказывал про своего дядю мол у того несколько ходок . В новостях говорили про его нетрадиционную ориентацию . Так вот это врядли, потому что и письма писал девченке и звонил . Карагандинский он . Земики служаки говорили что провожали телки его на вокзале несколько штук . Базару нет ловили его в центр прикола почаще остальных . Видимо потому что он реагировал сильно на насмешки и все таки сейчас в армии процентов 95 казахи а он грек. После учебки его отправили на самую сложную по службе заставу- 19ый разъезд. По специальности он был рлсник(радиолокационная станция) там у него аппендицит болеть начал . Сняли с заставы и отправили в госпиталь . Вырезали . После в отряд в санчасть . Там в отряде начальник штаба походу то что мол после операции нужно на более легкую заставу отправить . Так его и отправили даже не на заставу а на временный пост арканкерген . Там пиздец служба мед и начальник заставы покойный ныне капитан кереев ахуитительный мужик был . До мандатной комиссии до присяги он был командиром стрелковой роты где я находился . После меня из за высшего образования в роту подготовки инженеров кинули . Там я и познакомился с челахом . Его земляки пацаны пробили за него позвонили на гражданку в караганду . Погоняло было как выяснилось у него на родине - бабон. Нервничал когда угарали он . Мы спали возле друг друга между кроватями расстояние метр было . Ему ни сигарет ни насвая пацаны не давали и я по своей доброте давал ему пару вкидок на отбое . Такая вот история . Знал близко погибшего на аркане ильясова . Так как мой земляк он
так он всех завалил?
да не братиш это не он

offline
Ответить с цитированием