Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2012, 21:59
  #872 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не в тему.Рэппер Икс, а ты смотрел "Дом" 2011 года?Русский фильм.Там ещё в роли одного из братьев Владимир Епифанцев играет.Ты же как я понял весьма разнообразное кино смотришь в независимости от жанра.
Говорят же довольно классное кино, на винте и лежит с 2011 года, как то не дошел до него. Чаще смотрю кино с любимой, а с ней, сам понимаешь, "Сербский фильм" и "Мертвячку" не посмотришь. Хотя пару подобных фильмов смотрели вместе, но потом она сказала, что более такое кино смотреть не будет)

А, забыл, ты ведь не разговариваешь со мной
Всё нормально.Кстати хоть и весьма предугадывается сюжет, но лично я не угадал возможного развития событий в конце фильма.Точнее в последниее минут 10.Просто я люблю подобное НАШЕ кино и потому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем "Пьющие кровь" и "Змеиный источник".
П.С. кто эти 2 рекомендованных мною фильма не видел так тот может не отписываться в этой теме со мной.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не в тему.Рэппер Икс, а ты смотрел "Дом" 2011 года?Русский фильм.Там ещё в роли одного из братьев Владимир Епифанцев играет.Ты же как я понял весьма разнообразное кино смотришь в независимости от жанра.
Не видел. Я на самом деле кино не часто смотрю. Просто вот именно сейчас у меня персональная акция проходит по отсмотру скопом всего, что нарыл любопытного.

вчера Хостел посмотрел. Сценарий словно школьник писал. Столько там огорчающих придуманностью мест. Какой-то комикс, где все смотрят не туда, куда стОит, а куда сценаристом написано, резко отстают в погоне на комфортное время, резко теряют, обнаружив в двадцати метрах от себя, тупят в диалогах. В общем, кроме мясорубных моментов и сисек, смотреть не на что.

Единственно, очень понравился якорь, когда в Амстердаме они опоздали в гостиницу, вероломный чувак их пригласил к себе и сказал, что не все в Голландии хотят убить американцев.

Я, кстати, тоже скорее коммунист, чем кто бы то ни было ещё.
Я думал ты пересмотрел уже гораздо больше, чем я.Ну да ладно."Хостел" неплохой фильм на самом деле.Первый по крайней мере, но пересматривать его в хд или блюрике я никогда не собирался.

offline
Ответить с цитированием