Показать сообщение отдельно
BIT AESTHETIX PAN
мой луччий друк
Аватар для BIT AESTHETIX PAN
Сообщения: 212
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: столько ненависти?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2012, 23:08
  #451 (ПС)
Чо сказать то хотел...

Славны малый Дигга Рем. Давно его слушаю, на батле за него болел, больно уж сильно валит на битах, приятно его слушать. Хочу вот поделится с вами тем, как я послушал Чернику.

На работе компьютера нету, дай думаю зайду в интернет в контакте там посижу, всякое такое, как школьник короче. Ну естественно в новостях увидел о том, что альбом мол выходит в обед, ну думаю надо позвонить друганам, дабы они намутили чо покурякать к вечеру(такое-то событие). Вообще курю я редко, даже очень редко, по случаю, а тут думаю такое событие, почему нет?(коробочек взяли там, а тут рем дигга песни поет).
Ну словились значит с ребятами на студии, опустились по булю (не обессудьте только, варенье яд,а я как особо не злоупотребляющий крохотулю вообще(прям отверстия в колпаке видел как натягивал), провтыкали лимонад, вышли прошвырнулись в магаз по шурику, купили лимонада, да вернулись. Чувствую разгребает как надо. Ништяк думаю, несу флешку с архивом, ну тут пока подулючили, пока разархивировали как обычно все долго так)). Включили значит первый трек. Пиздец. Думаю - забор. А нагребает пизда. Думаю. Говорю ребятам : - Если первый трек такой, какой я слышу, то весь альбом именно такой, какой я думаю. Не помню темы, чо там и как, спецом шя прослушивать не буду. Переварили, выкупили, посмеялись. Включаем второй. Выкупили. Посмеялись. Третий. Посмеялись. На середине четвертого трека кент говорит давай ка сменим тему ибо грузит - пиздец. Поменяли. Послушали A$AP Ant – The Way It Go. Посмеялись. Вспомнили про Гуфа. Вспомнили про Чернику. Включили Рем Дигга – Тайна при уч. Guf. Долго размышляли о том как после Дигги въедет Гуф, как феррарри в бетонную стену, или как Москвич на Time Square. Въехал он как Москвич на Ferrari на Тайм Сквер, прям даже неожиданно было(слушал сводку и понимал, что вантейк и даблтейк это ничто, каждое слово зачитано отдельным тейком - что впечетляет.)Слушаем. Отлов. С этого отлова проебан ве6сть куплет.Потом думаю - шутка заебись, удалась, красава, проебали после нее весь куплет. Попиздели. Посмеялись. Саня говрит: - Да мы там походу не одну такую проебали. На репит куплет. Выкупили момент, нашли еще один. Опять Посмеялись. Попиздели. Зашли в аудишн поставили реверс куплета услышали слово "ПИЗДЕЦ". Посмеялись. Поговорили. Дальще там движи нарисовались, но не суть.

С субъективной точки зрения хотел бы выразится сугубо абстрактно, так как не считаю себя пиздатым критиком, но ценителем качественного хип-хопа, и в частности русского. Над альбомом проделана не маленькая работа, это чувствуется с первых треков. Название сего творения насторожило меня еще при первом его афишировании. Но честно говоря даже я именно "такого" альбома не ожидал, хотя предполагал на 50% его такой составляющей. На первый взгляд кажется, что Роман приобрел нового слушателя с этим альбомом, на самом-же деле он потерял часть старого, и я сомневаюсь все таки что нового приобрел. Но мы то с вами знаем, что Дигга Рем и не думал искать чего-то нового, просто ему очень хотелось Ей посвятить часть себя, и так уж сложилось, что это часть получилась частью хип-хопа. Респект тебе Дигга за преданный труд, за креатив, идею, Мысль. Больше экспериментов, друзья. Берите пример.


Зы За грамматику, орфографию, фонетику простите. Попоросите Окси он исправит если чо!


Последний раз редактировалось BIT AESTHETIX PAN, 17 октября 2012 в 00:04.
offline
Ответить с цитированием