Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1127 (ПС)
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение

Что бы выпалить часовой монолог надо готовится, тк хуй кто готовится то главные герои стопарятся не редко даже судя по уже смонтированному, когда они тормозятся их надо направлять внятными, уместными и интересными зрителю вопросами, в тему. От как ты выразился "переходника" дохуя чего зависит тащемта.
братунь ну займись сам нечто подобным или жди пока кто-то начнёт снимать документалистику ещё, я за 4 с лишним года уже наслушался критики, она или касается технической стороны, которая частенько зависит далеко не от меня или же вечно вам не нравиться КАК рассказывают люди свои истории, ну так может я тебе сейчас секрет раскрою, люди все разные и у каждого свои тараканы в голове, каждая серия это импровизация, место и прочие факторы частенько являются вообще фристайлом, так что рекомендую или смотреть что есть или же ждать у моря погоды, может пока ещё не все пионеры стиля совсем ушли когда нибудь, кто нибудь что-то снимет получше
Мне не надо делать что-то подобное что бы различать. Я колбасу делать тоже не умею, но на зуб вкусную от невкусной способен отличить. Если тебе дохуя критикуют, то не в критикующих проблема. Влади в Минаеве не обманул?
Смотреть видосики если будут еще интересные персоны все равно буду. Но, расти похуй есть куда, сериалу этому.
сериал уже себя исчерпал почти полностью, так как его концепт это съёмка основного количества людей кто стоял у истоков. А то что его формат не развлекательное шоу, так в такой атмосфере он и позиционируется, когда захочешь шоу, включи телевизор или кабель, там вон 2 хип-хоп канала транслируют, правда нет передач, но это же не важно

offline
Ответить с цитированием