Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #2601 (ПС)
-Цитата от Р.Б.В. Посмотреть сообщение
да он хороший! я говорю о финансах, просто использование ломаного фрутилупса сейчас не говорит а том что у тебя не будут потом проблемы... так же как и с форматами файлов....

видно тут мало параноиков сидит)

Добавлено через 9 минут 5 секунд
-Цитата от Р.Б.В. Посмотреть сообщение
да он хороший! я говорю о финансах, просто использование ломаного фрутилупса сейчас не говорит а том что у тебя не будут потом проблемы... так же как и с форматами файлов....

видно тут мало параноиков сидит)
большая проблема в людях это лень)..., и слепость), вроди бы с глазами, а видеть не хотят)

Добавлено через 10 минут 9 секунд
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Громобрат Посмотреть сообщение

ну если так судить то на первый взгляд больше уже и нечего изобретать кроме велосипеда
да ну на хуй
-Цитата от Р.Б.В. Посмотреть сообщение
я думаю если работу правильно разделить, то все будет пучком..., да нужно много человеко-часов, о велосипеде говоря, если у некоторых деньги есть платить за колесо, то у некоторых их нету..., в линуксе тоже не все так красиво...


ломаный уже под собой представляет эффект бабочки...)
нет. давай например разберемся чем тебя не устраивает фл?
меня не устраивает конченая обработка сэмплов..., редактор неудобнейший пипец...
дак скачай отдельный, какие проблемы?
или из-за конченной обработки семплов надо новую прогу создавать?
только вот вопрос удобства очень личный, и скорее всего лично тебе и надо будет писать эту "удобную" программу)))

offline
Ответить с цитированием