-Цитата от Anderss
-Цитата от Ivankid
Судьи, снижающие оценки за пение в припевах или напевки в куплетах - это люди с предвзятым мнением, которые не должны быть допущены до судейства.
Люди которые поют в куплетах не допущены до участия тогда!
-Цитата от Anderss
-Цитата от FakTek
-Цитата от Anderss
Я хорошо отношусь к святу, но я не могу под него косить, он ещё не до конца сформированый и состоявшийся исполнитель, сейчас он делает более мэйнстримово, у меня это присутсвует?
Откуда?


Ну тогда я скажу, что ты закос под окси

Своего стиля как такового у тебя нету

ладно я промолчу вы же все такие профи обсуждать других, хотя сами хуйню на постном масле делаете и лучше никогда не сможете
Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Steve_Seedvel
-Цитата от Anderss
Люди которые поют в куплетах не допущены до участия тогда!
вот твои аргументы руку ко лбу тянут сами собой

кто решил что вокал это не формат батела? ты? а кто ты такой вообще? средний посредственный мц. тот же ветер тебя поебет своим как ты выражаешься пением.
p.s. я вот думал спеть на этот раунд или всё таки не стоит твёрдо решил 70% трэка сделать вокальным ибо от такой узколобости душа сама петь начинает


вот теперь я окончательно понял всё за твой интелект


