Показать сообщение отдельно
Джен Тэльманнъ
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2012
Откуда: Тель-а-ВиZOGр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 03:53
  #1702 (ПС)
Всем шаломы!!
Тащем-та никогда не регейстрировался на хип-хоп.сру, ибо одмины-ахтунги и прочая.. (из-за ВАС расспалась величайшая группа всех времен ТРИО-МАРИО, псы)
Однако, выпуск ольбума модного певца ртом Боба, певца в пейсах, уффф точнее в годах, нельзя оставить без кккоментария!!
Слушаю товариССча с 2006 года и вощем-та никогда был расстроен творчеством онога.
Ольбум получился годным, чотким, и воще доставляет не хуже песнопения раССовых неграфф, чо-та на уравне краснога мужыка или даже высше!
Мне не понятно поцчему оч. многа попоболи у некоторых товарисчей..
Темы про осеннюю груздь - это конечно хорошо, да и пейсни про ональный сок тожа неплохи, но нельзя жыд так, певец должен рости и двигацца вперед..
Если он стоит на месте получаюцца телеги в стиле: "Постарею, когда перестану быть молодым", как у трупа? - Вам такое надо?
На мой взгляд ну его в песду..
Подвиду итог: торагой Боб, все сделано плотно и бес нареканей, удачи в дальнейшем вторчистве и будь здарофф!

Мир ворам и че-то там есчо..

offline
Ответить с цитированием