Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2012, 14:02
ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
стоит помнить , что у любого кто бьёт себя в грудь, с криками "я тру" и выглядит как самое что ни наесть "тру" , по поступкам у него всё более мене в балансе. и слово с делом не расходится.
но всё-же это жанр литературный,как никак. тут уж так выходит, что "реп популизмом" надо заниматься. чтобы выглядело приятно и более менее общая картина складывалась.
и окучивая одну позицию , например - может выходить , что думает но не делает ( или хотел бы делать).

у наших реперков , хуёво то, что улица то не особо есть.
компы в 90 были у тех кто более зажиточный, а значит и парняга , прилежный( как правило есессно).
нет такой хуйни: продавали крека, купили девайсов, шпилим

да и кстати негры, тоже я думаю пиздели, ради красивого словца , основную суть они передавали конечно, но привирали.
а сейчас и подавно. ризы , кээрэсваны - они настолько вжились в роль. что уже не доёбешься.
хорошо пиздит тот, кто сам в это верит
в рашке даже если ты банчил и поднял об этом не читают)ибо у нас есть понятия как барыга))не очень хорошо людьми воспринимаемое)к тому же вот я запишу трек за свою жизнь и не абстрактно типо курю пью ебу)а так что сливая внатуре контору за свои движухе где че и как))если это услышат люди из моего круга они не порадуются что я сливаю контору)а если знакомые просто которым не известно о моей деятельности например это будет опять слив)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
можно конечно сьехать типо это художественный персонаж)но один хуй читая трушечку одну можно себя нехуево скомпроментировать)

offline
Ответить с цитированием