Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2012, 13:41
  #888 (ПС)
Cогласен, но всё-таки кое на что он способен.Тот же первый фильм "Дом мёртвых" выдержан в неплохом стиле и я когда увидел его первый раз то мне дико он понравился.Впоследствии я его пересматривал не один раз.Вторая часть была гораздо хуже и мне хватило одного просмотра.Там ещё играет губастый чёрт из Оникса, то ли стики фингаз, то ли фредро старр.Потом был "Один в темноте".Как можно было так испоганить сюжет одной из культовых хоррор-игр?"По ту сторону кошмара" вообще обладал одним из лучших сюжетов всей игровой серии одного во тьме, а герр Болл снял какую-то стрёмную отсебятину."Бладрэйн" я так и не смог осилить ни разу.Вроде как в первых фильмах играла неплохая актриса Кристана Локен если я ничего не путаю.
Ну а так когда Уве не приложил свою руку в качестве сценариста и режиссёра к фильму "Пожиратели плоти" то он вышел весьма неплохим.По крайней мере я посмотрел с удовольствием и ещё меня порадовали банды неонацистов в пост-апокалиптическом мире.Вот там кажется Уве в качестве со-продюсера или просто куратора картины.Ну кто-то правда пишет, что до экранизаций у Болла есть весьма достойный фильм...что-то с каньоном в названии связано.Про "Фар Край" и "Постал" молчу т.к. первый не видел, а второй не осилил из-за потока говна лившегося с экрана и не понимаю почему многие называют и считают сиё творение лучшим в кинокарьере Уве Болла.Кстати сам герр Уве предлагает Вам всем если не нравятся его кино-творения выйти с ним один на один разобраться на боксёрком ринге.
Инфа с кинопоиска по новой кинокартине "Вий" в новомодном 3D.Столько фактов, о которых я и не догадывался.Особенно вот эти.
-
Первоначально чтобы показать, что картина находится в производстве, Алексей Петрухин и Олег Степченко в 2006 году за 18 часов сняли рекламный ролик фильма, в котором роль Хомы Брута исполнил сам Петрухин. В начале 2007 года этот тизер был запущен в кинотеатры, хотя ещё не был написан сценарий, производство фильма фактически началось только через год, а съемки были закончены только в марте 2012 года.
На роль главного героя — путешественника и картографа Джонатана Грина — рассматривались Венсан Кассель, Кристиан Слейтер, Тим Рот, Шон Бин, Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Брюс Уиллис, Киану Ривз и Пирс Броснан. С каждым из актеров были проведены официальные переговоры.
Человек, сыгравший Вия, входит в книгу рекордов Гиннеса.
http://www.kinopoisk.ru/film/229069/
Кто из вас балбесов ещё не видел сей классный трейлер?

Кстати скоро должен выйти фильм с бюджетом в 1 миллион долларов под названием "Резня зомби", в котором главные роли сыграют Тара Кардинал и ...сам Уве Болл.Посмотрев трейлер я понял, что кино чем-то напоминает предыдущую совместную работу Болла и Люки Бони под названием "Пожиратели плоти".Вообщем если данный фильм будут показывать в ближайших ко мне кинотеатрах то я пожалуй схожу.
Два трейлера с кинопоиска для сравнения.
http://www.kinopoisk.ru/film/635074/
http://www.kinopoisk.ru/film/573700/
Казалось бы к пожирателям герр Уве не имеет никакого отношения, но он точно приложил свою руку!Его почерк, стиль, подача рассказа, но немного в более удобоваримой форме и чуть менее экстравагантной.Считаю Бони вообще королём андеграунда.ИМХО."Пожиратели" один из лучших фильмов о зомби за последние 12 лет не только из низкобюджетных, но и вообще!
Рэппер Икс может ты присоединишься к нашей дискуссии?
П.С. Кстати самые массовые фильмы Уве - это "Во имя короля" обе части.В первой играет Джейсон Стэтем, во второй аж сам Дольф Лундгрен)))).Рнвый кстати весьма неплох.
П.П.С.Зря вы про Уве сказали.Мне походу придётся щас перекачасть некоторые его фильмы.Например этот.На него вообще ни одной отрицательной рецензии нету.
http://www.kinopoisk.ru/film/445338/
Про геноцид вообще люблю фильмы.
http://www.kinopoisk.ru/film/445339/
А в "Сердце Америки" вообще становится интересно кто у кого спиздил идею?Уве Болл у Гаса Ван Сэнта или наоборот?Учитывая, что "Слон" вышел позднее творения Уве Болла.
http://www.kinopoisk.ru/film/7934/
Ну и стаж у Уве соответственно более 10-ти лет.Я даже и не знал этого.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 21 октября 2012 в 14:10.
offline
Ответить с цитированием