Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,287
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2012, 19:16
  #1233 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
У голкипера "Спартака" Песьякова подозрение на перелом
Показать скрытый текст
Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков, получивший травму в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Анжи", может пропустить ближайшие игры в Лиге чемпионов и чемпионате России.

По словам врача "Спартака" Михаила Вартапетова, у вратаря — подозрение на перелом второй плюсневой кости. Это предварительный диагноз, а окончательный будет поставлен завтра в полдень после более детального медобследования, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, в лазарете столичного клуба уже находится основной страж ворот Андрей Дикань. Третьим вратарём красно-белых является Артём Ребров.

хрустальный сезон
пиздееееец

кстати вотс..

Показать скрытый текст
Николай Левников: "Малый слишком часто свистел не по делу"
Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников прокомментировал работу главного судьи матча 12-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Спартак" (2:1) Эдуарда Малого, заметив, что тот выбрал неправильную тактику работы. После игры представители "Спартака" выразили недовольство такими моментами по ходу встречи, как удаление Кирилла Комбарова, назначение штрафного, после которого был забит победный гол. Также они акцентировали внимание на единоборстве между защитником Хуаном Инсаурральде и нападающим Ласина Траоре, где, по мнению москвичей, ивуариец нарушал правила, вследствие чего аргентинец срезал мяч в свои ворота. В свою очередь представители "Анжи" предполагают, что в эпизоде с забитым "Спартаком" голом был офсайд, который не зафиксировали арбитры.
- Малый выбрал неправильную тактику. Совершил большое для такого матча число ненужных свистков. В первом тайме показал неоправданное число желтых карточек, которых можно было избежать, - отметил Левников. - После перерыва это привело к удалению игрока. Команды могут быть недовольны его судейством. Он будто у одного из двух боксеров сначала отрывал по пальцу, а затем отрубил целый кулак. Пользуясь случаем, хочу поправить телекомментаторов. Они почему-то стали говорить (возможно, это случилось после встречи с Роберто Розетти, на которой главу департамента судейства и инспектирования РФС неправильно поняли, - Прим.А.Б.), что добавленное время нельзя увеличивать. Это не так. В соответствии с правилами, если в добавленное время случались остановки игры, связанные с заменами и травмами, судья должен добавлять время. Но это еще раз не показывается резервным с помощью табло. Розетти, наверное, неправильно перевели. Иными словами Малый должен был отреагировать на замену, проведенную в добавленное им время спартаковцами, и добавить еще 20-30 секунд.

offline