Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 13:54
  #44 (ПС)
А мне тоже никогда не нравилось, как снимает Александр . Думал, я один такой долбоёб, а тут оказывается ещё и Влади в очи долбится. Вернее, снимает то Саша может быть и ничего, но монтирует... как бы не силен в этих вопросах, но видео откровенно скучные, я тщетно пытался отсмотреть хотя бы один выпуск хх от первого лица до конца, когда персонажи более менее мне интересные попадались, но не хватало терпения.
Ещё, помню, вначале двухтысячных когда только-только появился интернет натыкался на кучу видосов мейд ин югв, что-то в стиле концертных записей всякого рода квазаров и прочих звёзд того времени. Тогда, конечно, в душе ни ебал, что есть югв и с чем его едят, и кто такой этот человек с "той" стороны камеры, которого "звёзды" разного калибра и в разной кондиции величают то "мэд", то "мёд". Видосики, к слову, уже тогда были полная хуита, что по тем, что по нынешним меркам. Уже тогда задавался вопросом, на кой хуй я потратил драгоценный трафик и на кой хуй это вообще снимать, ебучие концертные записи с хуёвейшим качеством звука, аля "кровь из ушей" и не менее хуёвейшим качеством съёмки чуть-ли не из-за чьего-нибудь плеча в потёмках душных клубов и т.д.
При всём, кстати, уважении за вклад и преданность культуре, исключительное имхо, так скажем.

offline
Ответить с цитированием