Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 19:34
  #2316 (ПС)
-Цитата от ispaniya Посмотреть сообщение
Просто понимаешь ли, кроссфейд я юзал для соединения тэйков
да не юзал ты его, я тебе еще раз повторяю. кросфейд это и есть фейд аут.это звучит как "я хочу картофельное пюре, но без картошки" - так яснее?


-
Например в адобе 1.5 выделяешь тэйки, нажимаешь правую кнопку мыши, и там тыкаешь на Mixdown, он их всех соединяет в одну.
вот и говори, что тебе нужен миксдаун. это можно сделать либо через экспорт, либо аудио -> баунс

-
А в кубе есть такая функция? если да, то будь добр, скажи где она?
выше
-
Просто когда я вручную передвигаю тейки на одну дорожку, они кладутся поверх друг друга, и куски не звучат, вот я и "соединял" их кроссфейдом
так оставляй их на разных дорожках, прогресс для чего существует? у тебя самая благосклонная почва из недеструктивного способа работы, а ты снова в каменный век ударяешься.

-
Так вот, где в кубе функция Миксдауна, чтобы соединять тейки воедино?
Клей не помогает, т.к. как я уже сказал он накидывает пустые места тейков друг на друга, в итоге получается пустое место, или есть функция чтобы каппы поверх друг друга клались ?
ну если у тебя куски друг на друга накладываются изначально ясен красен что клей не поможет. ты в реальной жизни два 0.75 метровых бруска можешь склеить в метровый без нахлеста? логика то должна присутствовать?

offline
Ответить с цитированием