View Single Post
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Posts: 1,185
Join Date: Aug 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22-10-2012, 22:01
Домашняя страница
  #241 (permalink)
-Originally Posted by Andruha View Post
-Originally Posted by Ah3m View Post
-Originally Posted by Andruha View Post

мне вот эти спецэффекты в фильмах нахуй не нужны совершенно.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд


американщина развивалась пока ссср бросили все силы на войну с гитлеровским режимом, поэтому и обгоняют.
О чем ты? Англия, Франция? Ты путаешь с холодной войной. России 20 лет, а сша - 200 с хвостом. Как-то даже несравнимо ящитаю
это ты о чем? я про СССР сказал при 2ой мировой.

пока наш союз тратил все возможные финансовые и человеческие ресурсы на войну с немцами, америкосы в это время наваривались на продаже военной техники не теряя абсолютно ничего. сколько сил и времени пришлось потратить на восстановление тех городов, которые были уничтожены, так же на наладку производств и прочего. вот в этот момент и произошел отрыв америки. + ценности разные были у государств.
Я тебе две страны в пример привел, которых постиг экономический коллапс в период войны с рейхстаговцами. Да и Германия восстановилась резво не без помощи таки. Дело не в тратах, а в ебанутой политической структуре - что ты и сказал в последнем предложении, - и масштабности государства.

offline
Reply With Quote