Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2012, 14:18
ВКонтакте
  #86 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Просто ты с Эйсидом видео не смотрел
-Цитата от Женя Чих Посмотреть сообщение
ну кстати угарная серия была
Посмотрел я то, о чём вы говорите. Всё бы хорошо, но поставить камеру на штатив, включить её и надеяться, что снимаемый персонаж сделает всё сам и вытащит своей харизмой, ну это пиздец, простите меня.
Какой бы ни был охуенный и интересный рассказчик, слушать его на протяжении часа в одном ракурсе без фоновой музыки снимаемого против света грязной камерой это скучно и неинтересно.
Ну можно же поставить хотя бы две камеры и при монтаже сделать склейки то с одного, то с другого ракурса. Можно же как-то разбавлять видеоряд какими-то вставками, пусть из клипов и выступлений. Сам по себе формат "от первого лица" унылый донельзя. Хочется диалога, конкретных вопросов (пускай даже закадровых). Сколько не включал этот сериал, абсолютно все стоят что-то мнутся, ёрзают, не знают, что сказать, а говорить что-то надо.. из-за этого либо долгие паузы (которые тоже, к слову, вполне реально можно было бы вырезать при монтаже), либо стоят, сука, кривляются, выжимая из себя хоть какие-то мысли. Ну это пиздец, опять же, при всём уважении, крайне дилетантский уровень.
снимали и на 2 камеры но для монолога музыканта это не придаёт драйва, концертами разбавлено когда есть такие записи, фоновая музыка играет, более того крайние несколько сезоном снимаются на фотик в HD с вырезанием всех слов паразитов и технических пауз. За 4 года таких как ты не довольных было несколько, ну не нравиться ТАКОЕ видео, не смотри. Наверное когда нибудь случиться чудо и кто-то снимет что-то получше. Пока же несколько тысяч постоянных зрителей сериала с удовольствием смотрят сериал ибо их устраивает такая не официальная атмосфера съёмки, потому что музыканту дано время высказаться самому, всё что он хочет. Кого то смотреть и слушать сложно, кого то более чем занимательно. Да это не развлекательное шоу, да такой концепт, не нравиться не смотри, смотришь, продолжаешь себя насиловать, твоё дело

-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
кстати да саша, нужна серия КРИС (Hip-Hop.Ru) - хип хоп от первогго лица

хоть по скайпу интервью - но оно нужно
дорогу в США оплатите, снимем

давай возьми у него интервью по скайпу чтоли
или пусть он сам себя снимет а потом тебе передаст видео для сериала?
можно так же и с раджем (дабро) и тенгизом поступить

как например в серии с патриком виа чаппа

offline
Ответить с цитированием