Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 12:23
  #660 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
Хейтер,вам не надоело? Вы всегда ищете повод задеть Schokk"a. Schokk был "мамебам"-вам не нравилось,стал делать обычный Hip-Hop-вас тоже не устраивает,начал делать лирику-вы кричите "где прежний Schokk,где мамебство",перестал делать диссы-вы орете где battle и т.д.
Да Schokk не очень хороший человек,но его Hip-Hop не становится хуже,он убирает весь "русс-рэп" и это факт.Если он один раз получил пизды,это не значит что он-"пиздабол,человек не отвечающий за слова и т.д.",как он их получил? 10 человек с оружием на одного мужика,из-подтяжка,разве это повод смеяться над ним? Я понимаю если бы Жиган один пришел и спросил его за слова,Жиган был бы прав,но в данной ситуации Жиган показал какой он трус,ведь Schokk ему предлагал встретится,он это говорил открыто,на камеру,Schokk ему сказал-"хочешь встретится,напиши,объяви публично,где и когда,я соглашусь,только давай без подстав и левых пацанов",Жиган промолчал,почему он не согласился? Потому что он трус.А когда про это все забыли,он без предупреждений,вдесятером и с оружием,явился спрашивать,смешно.
Schokk талантливый человек,делает отличную музыку,рисует потрясающие картины,снимается в фильме,пишет собственную книгу,кто из вас может похвастаться этим? Так что Хейтеры,вы смешны и ничтожны,я не заступаюсь за Schokka,у него много грехов,но вы не лучше,а хуже.
Димон, а ваще ты прав. Такого генитального человека как ты сложно найти среди серой массы обывателей, поэтому все и придумывают левые поводы доебаться до тебя.

Рэп у тебя европейского уровня как и картины, и ты как Тинто Брасс, непризнанный гений, ждущий совего часа . Тебя как девочек из Пусси Райот толпа готова линчевать за особый творческий взгляд на жизнь.

Скажи, как им объяснить что рэп должен быть свободным от предрассудков, от этого гойского ханжества? Если парень любит девочкам приятное делать и у него рабочий язычок, то пусть поет об этом песни. Это всяко лучше чем у станка стоять

А если его унижают какие-то молодчики со свастиками, то общество должно было первым делом наказать фашистских быдланов, а не смеятся и не тыкать пальцем, мол "Встал на колени, будто хуй сосать собрался" как пелось в одном треке. Шайсе

Это дикость, это Россия. Рашка, как говорят все более менее сведующие люди, такие как Гарри Каспаров, Лев Натанович Щаранский и Максим Кац. Тем нелепей ваша ссора с Мироном. Разве евреи (люди не от мира сего) не должны держаться друг за друга в этом пропахшем ненавистью и злобой юдофобском отстойнике? Помиритесь, я вас прошу, возьмитесь за руки и за высоковольтный провод

Не сдавайся, забудь про леща, как будто это был воздушный поцелуй, и пиши треки. Рэпу нужны твои диссы, твой экшн, твой свэгг. Пацаны на переменах уж точно знают кто настоящий король бифа
Не, ну я прямо от души угарал.

offline
Ответить с цитированием