Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 15:11
  #122 (ПС)
-Цитата от ahm Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Да это уёбище ссаное.
"Актёр", "артист" блядь. Это уже не рэппер нихуя. Это так, эстрадная шлюха. Ряженый долбоёб.

К эмцэ такие эпитеты неприменимы. Я всегда считал, что это поэзия, блядь. Когда автор имеет ввиду именно то, что говорит. Стихи пишет, реально. Про жизнь блядь. Про то что видит. С душой, что называется. Искусство, творчество. Музыка, в конце-концов. Настоящие музыканты, поэты. Не артисты.

Но большинство рэпперков как раз артистки ебаные. Ебут мам и ловят лещей. И именно поэтому я всегда ненавидел таких уёбищ. Это те самые фэйки. Это блядь шок на коленях у микроволновки и кажэ обойма которого чмырит клоун из камеди клаба. Вот кто такие эти рэпперки-артисты: они ничтожества, нахуй. И вычисляются именно по своим понтам. Делают шоу-бизнесс, серьёзные люди блядь. А без всех этих очков, сковородок на голове, без чужих тачек, без фотомонтажа это лошьё обоссаное. Таких даже за музыкантов считать нельзя нихуя. Это просто пидарасы.

PS короче, рэп должен быть настоящим. как и всё, собственно, остальное.
PSS энтони хопкинса, конечно, трогать не надо. актёр театра и кино - это совсем другое.

вот сегодня такая картинка попалась
Показать скрытый текст
У тебя стереотипы, мой маленький конформист. Ты забыл, что есть такое понятие как лирический герой. Не думаю, что Маяковский любил смотреть как умирают дети
обожею лидей за обожание этой строчки одного из стихотворений

offline
Ответить с цитированием