Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 11:45
ВКонтакте
  #1519 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
у меня вопрос - почему на форуме за пожелание покоиться с миром одному известному исполнителю полагается бан, а за шуточки про лещи не дается?
оби эти крайне смешные и на сто рядов отшученные весчи ведь являются по большому счету флудом и оффтопом
ты действительно не видишь разницы между пожеланием смерти и пощёчиной?
Ну зачем же так категорично сразу

Самому исполнителю сея шутка нравится, недаром же он даже трек такой написал. И она конкретно не влияет ни на его здоровье, ни на состояние, даже напротив, на состояние финансовое ввиду привлечения слушателя и пиара посредством частого упоминания имени влияет положительно.
И к слову, я ни разу не видел, чтобы на форуме за фразы по типу "чтоб ты сдох" или "ты сдохнешь в мучениях" и тд кого-то банили. А это действительно пожелание смерти.

В то время как лещевание происходило вживую, и физически и морально человека опустили, показав это потом на всю страну. Не говоря уже о том, что по идее данное действо должно было повлечь за собой уголовное наказание. и большинство молодежи, которые присутствуют на форуме, будет считать, что это вполне так нормально, раз ничего не произошло. Так что можно еще поспорить, какая из данных ситуаций оказывает плохое влияние и на кого.

Но суть даже не в этом, по большому счету)) а в том, что шуточки эти вставляются куда попало в тему и не в тему, являясь по сути, как я уже и говорил, оффтопом и флудом, не несущим за собой никакой полезной информации, разве что улыбнуться удачной шутке, одной на сто.
Однако, за первое банят, а за второе нет.

offline
Ответить с цитированием