-Цитата от palach
Текст - Исполнение - ОВ
Ins1De - ХеРуВим (5/5/2 = 12) - (5/5/3 = 13)
Ins1De - нарифмовал модно, местами переборщил даже. За первую часть ухом не зацепился, а вот вторая крутая. Возможно был смысл сдать только ее цельно ?
ХеРуВим - тембр яркий, кого-то напомнил сильно, не могу вспомнить кого) Но имеет место монотонность - впечатление, что не до конца научился владеть таким интересным голосом. Вторая часть неплоха, но в ней напрашивается более плотное исполнение, без такого большого количества пауз.
У Инсайда местами есть откровенные провалы по тексту в духе "ссал на фанатов, кто не фильтровал базар" и рифмозависимые места, у Херувима же наоборот - всё ровно-ровно, а местами встречаются довольно интересные моменты.
Крайне сложно судить данную пару - Инсайд чуток сильнее по исполнению, более ровно звучит. Херувим поинтереснее в плане текста, опять же на чуть-чуть. Слушал эту пару раз 10, в итоге решил фактор "Чей трек более приелся за время неоднократного прослушивания". По сути у обоих оценка 552, но не могу поставить поровну. Отличная пара.
ееее, спасибо, Вов

вот все бы так судили, с добротными комментариями и объяснениями
Добавлено через 2 минуты 49 секунд
пока вот так вроде
DP FM 3 (54)
ДиОвАуДИО 1 (49)
Ins1De 2 (49)
ХеРуВим 2 (47)
Mikki[EnCoast] 3 (57)
PlayingTheAngel 1 (51)
STED.D 4 (59)
adrenal!ne injection 0 (49)