-Цитата от badMARS -Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? какого хуя я не понял, че ты сейчас опускаешь до моднявых мц не способных вывезти и ноющих за жизнь плохую да за оценки черствые, где же подземные корни, наплевательский характер и самовлюбленность? щас у меня песня выйдет, поймёшь кто тебе сказал что я слушаю твои песни?
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? какого хуя я не понял, че ты сейчас опускаешь до моднявых мц не способных вывезти и ноющих за жизнь плохую да за оценки черствые, где же подземные корни, наплевательский характер и самовлюбленность? щас у меня песня выйдет, поймёшь
какого хуя я не понял, че ты сейчас опускаешь до моднявых мц не способных вывезти и ноющих за жизнь плохую да за оценки черствые, где же подземные корни, наплевательский характер и самовлюбленность?