Показать сообщение отдельно
Bellief
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 18:13
  #819 (ПС)
Из темы: Что за жестокость ?

-Цитата от MiKaz Посмотреть сообщение
Я порой охуеваю от бреда, который попадает в интернет. Сегодня наткнулся на два видоса, где ублюдки откусывают голубю голову. Что это за пиздец такой? Слава Озборна покоя не дает? Как в голову человеку такая хуетень может прийти?
Ну это ладно, дебилов хватает, всегда хватало. Но, ебаныйрот, такого рода видео появляются в интернете и попадают на обсуждение. Собственно с комментариев я и охуел - люди делятся на два типа: те, кто высказывает резко негативное отношение к таким выродкам и те, кто в этих роликах не видит ничего страшного: "Это ж животное всего". И таких примеров куча. В Киеве охранников супермаркета застрелили: "сами виноваты, порядочного трудягу не хуй просто так трогать", девушку на пешеходе сбили: "Не хуй лазить где попало, надо по сторонам смотреть"... Последняя половина, после нейтральных комментариев, пытается высмеять смертельный случай.
Так вот, это чо за хуетень, ребят? Это поколение такое выросло, которое нормально к насилию относится или лишь эмоциональная маска для сетевой жизни? Но в чем достоинство этой маски, щас модно быть садистами?
Показать скрытый текст
-Цитата от sexy pozharnik Посмотреть сообщение
Птахе откусите голову.

offline
Ответить с цитированием