-Цитата от Жирный Медведь
я хрен его знает, что такое говноальбомы,
да в основном говнокозлятина что они на пару пилят в теме про ундегрунд
-Цитата от Жирный Медведь
благо интернет есть у всех, и я не вижу причин отказатсья от прослушиваняи всего что появляется на нескольких новостных сайтах. это не ситуация 10-15 лет назад, когда приходилось думать, купить кассету давно известного исполнителя или выбрать что-то вовсе неизвестное.
Интернет да, есть, но как подметил Сикдог то ли народ не знает, то ли забыл, что это - по настоящему кайфовать от хорошего альбома. Если попадается что-то, что зацепило - как тот же , например - я в тот месяц-два прослушивания другие релизы может и буду скачивать на будущее, но есть вероятность что в итоге руки не дойдут.
а если я буду хоть по паре-тройке треков отслушивать со всего, что появляется на новостных сайтах - ебанусь, скорее, нахуй мне это нужно. Обычно раскапываю либо с фитов, либо по рекомендациям.
Позволяла бы работа слушать музло весь день - может, допускал бы разброс, а так - релизы от проверенных в первую очередь.