Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2012, 16:42
  #1481 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
Внимание !!! Пользователь ДЫНЯ находится сейчас в бане
Он ушел туда 1 Ноября 2012 и будет находиться там до 1 Февраля 2013 по причине : Подотдохни от создания пустопорожних тем и трёпа ни о чём.

Какого спрашивается хуя Дыню всё время банят ?
и за что ? правил вроде не нарушает, наоборот, я бы даже сказал обширные темы для обсуждения создаёт.
и где вы там видите треп ни о чем ?

Добавлено через 5 минут 16 секунд
чето нихуя не вижу логики банить на 3 месяца за тему про машину времени
из-за ебанашек вроде тебя он и создаёт эти темы. кто считает , что тема с машиной времени - полна глубокого смысла, подводных камней и прочих хитрых научных изысканий. с учётом того что познания в квантовой физике у всех тут заканчивается - заголовком страницы на википедии.
так что считай ты и есть причина его бани
я вот, кстати, зная Дыню достаточно давно, всё никак для себя не решу - то ли он и вправду башней двинулся, то ли забавляется люто. Раньше был вполне безбашенный весёлый парень

в любом случае, это уже раз пятнадцатый когда он улетает в баню за создание темы с пустым изречением внутри, на которое стадо братьев по разуму набегает.
я думаю что там что-то среднее между снесло крышу и весельем.
то что нормальным он был - факт. потом, у меня лично пробел. и вот он уже буддист, хари кришна и в обносках ходит пожертвования собирать( ну это по его словам, собсна за них , его из темы фоток и выперли - ибо пиздёж)

а так получается что он один раз где-то светанул знаниями , в определённой области и закрепилось за ним. ( тут часто же так бывает , парень мнение высказал, а потом уже из-за прилипшего к нему "а андреаз уже отписывался" - с форума уходит )
только дыне понравилось быть в этой ипостась. минута гугла и вот уже тема готова, и ебанутенькие сбегаются, которые сами по сути неебут чё там да как, вроде слышали где-то что дыня шарит, значит шарит.

и тут уже начинает работать другой постулат. хорошо пиздит тот, кто сам в это верит. вот ему чтобы соответствовать, приходится верить во всю хуйню. и я думаю он уже верит. хоть и понимает что это пиздёж.

offline
Ответить с цитированием