Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2012, 19:54
  #1485 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я вот, кстати, зная Дыню достаточно давно, всё никак для себя не решу - то ли он и вправду башней двинулся, то ли забавляется люто. Раньше был вполне безбашенный весёлый парень

в любом случае, это уже раз пятнадцатый когда он улетает в баню за создание темы с пустым изречением внутри, на которое стадо братьев по разуму набегает.
я думаю что там что-то среднее между снесло крышу и весельем.
то что нормальным он был - факт. потом, у меня лично пробел. и вот он уже буддист, хари кришна и в обносках ходит пожертвования собирать( ну это по его словам, собсна за них , его из темы фоток и выперли - ибо пиздёж)

а так получается что он один раз где-то светанул знаниями , в определённой области и закрепилось за ним. ( тут часто же так бывает , парень мнение высказал, а потом уже из-за прилипшего к нему "а андреаз уже отписывался" - с форума уходит )
только дыне понравилось быть в этой ипостась. минута гугла и вот уже тема готова, и ебанутенькие сбегаются, которые сами по сути неебут чё там да как, вроде слышали где-то что дыня шарит, значит шарит.

и тут уже начинает работать другой постулат. хорошо пиздит тот, кто сам в это верит. вот ему чтобы соответствовать, приходится верить во всю хуйню. и я думаю он уже верит. хоть и понимает что это пиздёж.
а как ты объяснишь общение его с пользователями в публичках, весьма таки адекватное и интересное, в основном не по хуйне речи толкает людям в них.

все таки для меня Дыня - весьма таки тонкий тролль, способный на многое. но вот потенциал он свой не туда толкает совсем, дофига лишнего прогоняет в своих темах
так, чтобы народ в образ верил. надо этому образу соответствовать. вот и держит планочку.

да и мнит он себя там , то мессией , то мастером йодой, то влади ( это так я бегло пробежался). да цитатки кидает, которыми весь контакт кишмя кишит.
подписался на группу и сиди , раздавай модные советы юзерам, направо налево.
с учётом имеющегося образа, вполне себе прокатит, да и прокатывает

offline
Ответить с цитированием