Показать сообщение отдельно
СуперБорщ
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 14:31
  #501 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение

Ты щоль обиделся на хача залуперЪкин фонат? Нах надо, я к правым вполне лояльно всегда относился, но мне например пляски бледного с машкой мавашкой больше доставляли, "Моя крепость" например трек карошо вышел, или там "Война" с факом. А эти ваши 6131 какие-то тухлые, полдорожки прошли а уже заднюю дают. Мол не зигаметы мы а балаболы, и слушайте нас исключительно для творческого удовлетворения.
Мне взаимоисключающие параграфы простительны белый бро, я пархатый в третьем колене. А вот в вашей тусовке с правильными текстами и рифмой ради рифмы такие фатал ерроры не кошерно выглядят, не к лицу.
Да че мне обижаться-то. Всем уже смешно читать тут бурление говн у фанатов Боба, и их старательные закосы под его методы выражать свои мысли. Думаешь, если ты насрал по приказу своего хозяина в топике, кого-то это заденет?

Собаки лают, а караван идет.
- Фонат Боба? Заябись, еще я Оксаны фонат, Влади респектую, под Лед 9 прокачался в свое время, кароче хип-хап мой кореш.
Сорри что засрал по твоему скромному мнению топик, просто имхо мое:
"Правые к своему дело так сказать с сердцем и почкой подходят, а эта жид-бригада 6131 на наивных умах масс одного национального оттенка себе славу выбивает. Потом еще эти ваши луперкали всех вас нах прилюдно пошлют как Бледный и пойдут треки модные писать, хотя, кем бы эти петушки сейчас были если бы их правая молодежЪ не поддержала."
А тебе не кажется, что для популяризации правого движа эта "жид-бригада" сделала больше, чем все остальные правые певцы, вместе взятые?

Тот же Максим Марцинкевич, барыжащий ножами за 500 рублей от Викингов, книжками самодельными, онлайн-семинарами по 1488 рублей гораздо пожидовее, чем Луперкаль, например.

Футболки продавать - это, конечно, прям хасл невьебенный. Я вот в свое время тоже поддался, купил футболку ONYX, охуеть жиды нагрелись.

Оксана, Влади, 25/17 - те еще альтруисты безфутболочные, да.

Ну а хочешь настоящего правого движа - слушай Градова, который во славу Сварога у друга сандали подрезал.

И еще одно удивляет - как можно на правом движе завоевать какую-то популярность? Это же даже не субкультура, их меньше, чем каких-нибудь скейтеров или велосипедистов. Тут даже маркетинговой стратегии никакой не построишь, потому что целевая аудитория настолько мала, что ее, можно сказать, и нет. Я бы охуеть как рад был, если бы ты мне рассказал, что за хитрожопо-жидовские методы использовал Луперкаль, чтобы начать грести деньги лопатой.

Со всех проданных футболок и толстовок еле-еле купили майк, добавив еще своих часть. Ну охуеть конечно.

offline
Ответить с цитированием