Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 04:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #519 (ПС)
-Цитата от Badibanga Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

что то ты загнул сильно на счет популярности Луперкаля. его знать никто не знает вот так что бы массово. Если уж так сказать то, то самая популярная ПРАВАЯ группа это группа ГРОТ , где люди приходят на концерты в футболках ЗОЖ ИЛИ СМЕРТЬ , Русский значит трезвый , Россия для русских и т.д.
2517 допустим как группа еще более популярная , но там публика пришедшая знать не знает что такой ПРАВЫЙ РЭП. Просто музыку хорошую приходят послушать.

То что рэп луперкаля актуален БЫЛ , спору нет. Сейчас он потерял лично для меня всякую актуальность И видно как сам исполнитель мечется в этих рамках в которые он себя загнал изначально. Видно что хочет и рыбку съесть и на*уй сесть. Но так к счастью не бывает.
А я не говорю, что он популярен. Из 600-800 моих знакомых о Луперкале знает человек 20-30. Но остальных, вроде Градова, Околорэпа или Эдисона, вообще никто не слышал.

Вообще, я заебался тут выглядеть как какой-то адвокат Проекта Увечья. Скажу просто: мне действительно нравится рэп Луперкаля и я считаю, что он первым успел выразить мысли, витавшие в воздухе, в доступной форме.

Остальное меня, в принципе, мало ебет. Особенно чужие домыслы.

По сотому кругу кому-то что-то доказывать больше не хочется.

В общем, будет левый чес в топике (не о Проекте Увечье) - будет стираться.
Скажи проще: ты кореш и земляк Луперкаца. Потому оправдываешь и защищаешь его.
чекай трек Славный (при уч. Луперкаль) - Карантин ,так вот Славный это и есть Суперборщ. инфа 146 процентов

offline
Ответить с цитированием