Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 08:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #220 (ПС)
-Цитата от S-Y Посмотреть сообщение
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?
Оче часто с пневмой кладут в госпиталь. Если его (брата) полечат , и отправят на месяц домой -- бывает такое -- пусть не баб ебёт и виски жрёт , а пиздует реально лечиться сначала.
Каждый десятый (хотя , даже больший процент -- в общем -- человек 10 точно) в нашей роте опневматился. Большая часть в начале службы тоже. А на севере Питера , например , где я служил , -- абсолютная влажность -- шанс у каждого есть то бишь на быстрое развитие болезни.
Кронштадтский госпиталь , как я понял , только проёб устраивает больным , лечения никакого там. И , думаю , везде так.
Мне вот , когда с болью в желудке приехал к терапевту тамашнему , и когда обозначили Функциональное Расстройство Желудка , какой-то из врачей-решал вместо выписки таблеток , к примеру -- обезбаливающих , предложил пару недель в шконаре поспать , проебаться , и , если понравится , остаться старшиной у машек (дохликов). Это не круто совсем -- быть старшим обосранцев
Но а косари таким образом там и всяческими дневальными остаются чуть ли не до конца срока. В дни отправки (выписки из госпиталя с последующим автобусным рейсом "проебания -- казармия") теряют оде-е-ежду , если возвращают в часть -- резко ухудшение сумочу-у-увтвия ощущают и т.п. , лишь бы не служить
Но да не о том разговор. В общем , существует вероятность , что брата твоего НЕДОЛЕЧАТ. Но пусть я , конечно , лучше ошибусь. Кашлятики до дембеля кашляли лично у нас , переодически наблюдаясь у местных врачунов и ездя в госп.

offline