Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:51
ВКонтакте
  #1398 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение

Прикол в том,что у меня та же карта,но у меня пашет в отличии от него нормально(это меня друг попросил спросить на форуме).У меня была когда то эта проблема,но я её каким то образом смог решить ещё давно и уже не помню как(
попробуй на регуляторе громкости сделать громкость с минимальным зашкалом (та громкость, которая вам нужна), а в программе например, повесь лимиттер и убавь громкость. я сейчас просто виртуальный комбик так кручу, на вход ставлю максимум и получается перегруз дикий, а output уменьшаю и вроде нормально. потестируй.

как я понял, начинает пиздеть тумблер громкости?
понял твою затею...но мне кажется что ему лучше поискать выход из своей проблемы...и добиться нормально работы карты как у товарища....
ибо перегруз дикий усмирять лимитером, наврядли решение проблемы, ведь качество хромать будет
Перегруз реально дикий получается,максимум если дальше от микрофона вставать ещё терпимо(относительно),но из-за отсутствия какой либо звукоизоляции много комнаты у него попадает на запись.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

абсолютно нормальный движ)) в картах встроены слабые преампы....
просто крутани чуток меньше чтобы небыло зашкала...и опускаешь бит)) и все) а потом подымать будешь по громкости) конечно это хуйня) ну а что вы собственно хотели от карты и майка))
Прикол в том,что у меня та же карта,но у меня пашет в отличии от него нормально(это меня друг попросил спросить на форуме).У меня была когда то эта проблема,но я её каким то образом смог решить ещё давно и уже не помню как(
попробуй на регуляторе громкости сделать громкость с минимальным зашкалом (та громкость, которая вам нужна), а в программе например, повесь лимиттер и убавь громкость. я сейчас просто виртуальный комбик так кручу, на вход ставлю максимум и получается перегруз дикий, а output уменьшаю и вроде нормально. потестируй.

как я понял, начинает пиздеть тумблер громкости?
Тестировал так ещё когда у меня была эта проблема.Ещё микрофон мой намного громче записывает сигнал,нежели его.(У меня Violet black knight,у него Rode nt2a).Вообще поэкспериментируем ещё,мб для проверки преам возьмём у кого либо.

offline