Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2012, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #1431 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
Речь о том, что звуковой карте на коротком USB кабеле пофиг на то каким будет этот кабель.
Я сам с собой общаюсь

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Есть кабели, не соответствующие технологии USB 2.0 (сам подумай, какая единственная характеристика отличается в худшую сторону) и если от него запитать ту самую 0202, то получишь такие дичайшие электрические помехи, что музыка edIT покажется симфонией, по сравнению с ней.
Не 2.0 это 3.0 или 1.1
На 3.0 звуковая моя не определяется. На 1.1 растет латенси, да и только.
И абсолютно пофиг на кабель, из комплекта, от принтера, 50 см или 20 метров, все работает как должно, только с латенси херня.
просто для себя узнай что такое витая пара из которых и состоит юсб кабель, одна пара питание вторая - для данных,
и почему у обычной витой пары ограничение 100 метров для вч сигналов от ПК
и что такое шаг повива пары, и почему чем он меньше тем лучше, но это уже категория витой пары, и как вообще работает симметричная линия связи

-
Есть кабели, не соответствующие технологии USB 2.0 (сам подумай, какая единственная характеристика отличается в худшую сторону) и если от него запитать ту самую 0202, то получишь такие дичайшие электрические помехи, что музыка edIT покажется симфонией, по сравнению с ней.
речь идет об экронировании я так понимаю
хотя считаю что затухании ВЧ сигнала , пожалуй самый важный параметр в линиях связи в принципе


п.с.
что говорить, у меня электронная книга не подключается к пк если я беру другой кабель на 10 см длинее
но не со всеми устройствами так конечно


Последний раз редактировалось 1980, 9 ноября 2012 в 18:36.
offline