Показать сообщение отдельно
Andrew Load
DdLa
Аватар для Andrew Load
Сообщения: 2,056
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 02:59
ВКонтакте
  #132 (ПС)
а у меня странный однотипный трип. как химозы приму на душу вижу всякую хуету и мне кажется что её видят все,но как выясняется её вижу только я. это не глюки,это даже словами не описать. но попробую. суть его это "видеть прекрасное во всём" или наоборот.

суббота,созвонился с друзьями,как обычно всё готово,поехал. прихожу на место(квартира друга) а там пробитые ребята лежат на диване, говорят еле еле. я на веселе, думаю всё будет норм,настрой вышка. опускаю водный ядерного чайковского на балкончике, иду к дивану. в ноги дало пиздец. сел. со мной села девушка на боковушку дивана. в общем тут и начался этот трипак. мне всё время казалось что я в нормальном состоянии, мне казалось что мы общаемся цитатами, разговоры поражали своей страностью ибо вся компания просто общалась удивительно странно. я всё время думал. я увидел настоящую дружбу (не наю почему,но вывод таков). ну как вы уже поняли это нихуя не понятно. ахинея. самое интересное я не вырубался,я мычал порой и то редко как раскаывают. короче милионы загонов в голове, которые высосаны из фильмов(любых жанров),разговоров которые когда были,вообщем из всего что нажил мой мозг.
все боялись,думали что сдохну,но,кстати,ни разу на протяжении всего трипа о смерти даже и не задумывался,наоборот я прекрасно себя чувствовал. потом я пришёл в сознание,блювотина под ногами. пошёл ещё водный опустил,уже не так сильно хуярило но тот же трип только я уже передвигался более менее. после данной хуйни мне хотелось курить ещё и ещё. остался доволен. в какой то момент трипа пришла такая мысль "то что сейчас здесь происходит здесь и останится". но когда я спрашивал некоторые странные моменты всплывали.

потом как то курнули,без предисторий. был тот же трип тот бедовый. было дохуя всего в моей голове,но расскажу самое пидецовое. идём по улице за "попить" в ушах так завенело что голосов не слышал вообще, в глазах темнело. были втроём,убитых двое,я и братюня. и навстречу идёт его мама. случилось такое что словами не описать. когда мы проходили мимо неё я осознал что такое по-настоящему "МАМА". это был такой пиздец,друг ей такое наговорил,но суть было именно в том что мы прошли мимо. потом когда уже отпустило,он осонал что он маме нёс ахинею (первое что сказала она увидев его "ты под чем) (а я опять видел эти разговоры которых не было на самом деле,которые словами не описать,но это что то прекрасное было) я ему говорю "не сы,она тебе про этот ничего не скажет вообще ( мне вообще казалось что она тоже в нашем загоне учавствует). и в итоге он пришёл домой,мама ему ни слова,всё как ни в чём не бывало.

ещё одна история . тоже расскажу интересный факт. есть сериал "непосредственно каха". по трезвачу как то глянул,подумал чо за пиздец нелепый. потом полку в двоих нормального чайковского ушатываем и решили залипнуть видосы вк. друг заебал уговаривать посмотреть этого каху. в общем включили. ребят,теперь мне кажется что это лучший сериал который сняли специально для тех кто курит. тот же трип,всё так же увидел больше чем есть на самом деле.

с каждым разом этот трип становится понятнее и легче переносится. правда когда отпускает,уже мало помню. а вот последний раз,я увидел такой бэд-трип (всё этот же но бедовый) я ваще струганул на себя,все думали пена из-за рта,а была блювота))) потом пошёл ещё будучи убитым отмывать,стоял у раковины на полусогнутых и ноги тряслись как будто мороз минус 50.тогда я уже норм себя ощущал,весёлые загончики шли. но сука отходил следущие два дня,думал постоянно,в предыдущих всех я всегда думал после убийств,но мне почему то нравилось это. а последний я просто мечтал забыть.

Но то что это не просто наркомаские загоны есть маленькие подтверждения. курнили. сидим втроём на дивание (я девушка друг),напротив на кресле парочка лежит. у нас у каждого по бутлки колы. в один момент мы,втроём,сидящие на диване, одновременно преподнимается,одновременно берём каждый свою бутылку,идельно ровно открывает крышку,делаем синхронно равное кол-во глотков,вместе закрываем. напротив на кресле ребята в дичайшем ахуе,в тот день больше никто ни сказал ни слова)))). на следующий день обсудили,это были не мои загонны уже которые вижу только я,это видели и запомнили все. другу эту историю раскаал он говорит "теория вероятности". да в рот ебать такую теорию вероятности.

химия нынче жестокая,4 года назад от спайсов так не хуярило никогда,первого бледного я уже с норм стажем словил и не от спайса. посоны пробитые недавно курнули. всего одну булю. втроём упали на колени и начали умолять Бога чтобы отпустило.

ещё кстати убитым клип окси смотрел "не от мира сего". почему ржал нормально так как он руками махал)))

и кстати когда убитый,людей чувствую на каком то духовном уровне. хороший человек или плохой понимаю без слов)

тему увидел прям высказаться захотелось.


Последний раз редактировалось Andrew Load, 10 ноября 2012 в 03:11.
offline