Показать сообщение отдельно
Дортмунд
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,759
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 17:37
ВКонтакте
  #40 (ПС)
[QUOTE=nanancux;1076695989]
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
чувак, например играл нигер на гитаре блюз, потом второй тоже захотел и третий, потом их стали слушать другие нигеры, потом белые. это называется предложение рождает спрос.
а когда 3 нигера по угару на протяжении 15 минут выебонили в микрофон и так родился реп, это называется спрос родил предложение
во вторых откуда инфа про то, что рокенрол хуесосили?
в третьих умный образованный человек добровольно клубняк слушать не будет, за редкими исключениями
рэп вообще-то не так родился. Его создали деджеи с Ямайки, которые миксовали звуки ритм-н-блюза и африканских барабанов (это мы щас бит называем) играли это в клубах. А потом под это стали читать речетатив.

Рок-н-ролл много кто ненавидел. Правительство считала его антиобщественным, когда толпы молодых людей стали ходить на рок-концерты и прожигать жизнь, вместо того чтобы учится или работать на фабриках.
Почитай статитьи раные как Джима Морисона мусора пиздили. Не просто же так.
Церковь - считал его исщадием ада.

Ну ладно вышеперечисленные. Но и многие "серьезные" музыканты, представители кантри или пианисты, не считали рок за музыки. Почитай статьи разные.

И если говорить про умных образованных людей, то эти люди будут слушать разную музыку, и не в чем себя не ограничивать. Ограниченый человек - глупый человек.

Нет плохих стилей в музыке. Есть плохие исполнители и музыканты
правительство и церковь по определению идут нахуй со своим мнением, на них всем абсолютно похуй, у них свои мотивы. что качается кантри музыкантов(говенная кстати музычка), они теряли хлеб.
весомо мнение лишь интеллигенции, как таковой. ну к примеру, будет ли через лет 40 какой то хороший писатель, публицист вспоминать. вот был такой диджей смэш, вот талант, вот зажигал, до сих пор его песни слушаю. а вот нихуя.
будут ли люди через 60 лет слушать какого то залупера армяна ван что то там, как сейчас слушают элвиса, например? а вот нихуя
НЕ СРАВНИВАЙ БЛЯДЬ РОКЭНРОЛ И КЛУБНЯК. [QUOTE]

рок-н-ролл и клубную музыку я и не сравнивал. ты сам спросил, откуда инфа что рок-н-ролл, хуесосили - я тебе ответил.
И откуда ты знаешь что слушает интелегнция? Что рок что клубянк - это музыка молодежи. Просто поклоники рок-н-ролла за 40 лет успели вырости.

offline
Ответить с цитированием