Показать сообщение отдельно
Flee
новый пользователь
Сообщения: 228
Регистрация: 21.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2012, 18:35
  #2628 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от Flee Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
Вообще у коза в поряде еп,чо вы доебались?
Показать скрытый текст
сам ипи во вконтактике,что у меня на профиле
мужик, ты пойми, что у него текста слабые, просто хуже некуда. отвратительные. он одни и теже строчки из трека в трек пихает, до начала этого года везде хвастался своим спартаном, типа какой он хитмейкер и тд...куплет на релиз пимани/блэкс вообще из другого трека забрал, ну это уебищно выглядело, имхо
Ты меня извини,Я не настолько прошаренный,из коза слышал только последний ер да и проблемс стартед,по-этому не заметил.А,ещё лотм сайфер.Вообще,если смотреть тенденцию,то грайм в трэп превращается,и это пиздец как хуёво,если глянуть на риддим пимани,дее,джиеми и хроника.Но,это ведь популярные грайм исполнители,разжиревшие и обленившиеся.Тот же тепз,это ж пиздец.Существует же грайм в юк,так сказать,андерграунд.Тот же травматик,мик,мерки местами.А там,где начинается комерция айтюноамазоновская - там грайм заканчивается.
грайм, прежде всего - построение текста, не забывай. я на трепе плотно сижу, но различий масса, спутать трудно грайм-подачу и реп-подачу, за редким исключением. просто англия в какой-то момент, около 2010 года, потянулась повально за штатами и их тенденциями. поэтому пизда в жанре началась
и эмси не особо виноваты, что английские битоделы шляпу выдают шаблонную, которая в отличие от трепа, звучит не жирно ни хрена. вот посмотри - полтора года назад появился preditah - в его послужном списке разве что геттса с девлином нету, все остальные уже читали под его биты. и все потому, что он сделал свое без вот этих вобл ебучих, никого не копируя.
в андерграунде погугли проект logan sama - under 18, там молодые эмси со всей страны крутые вещи делают. kasst, averix bredda, lyrician и тд...первые два вообще пизда че творят, ливерпуль и бирмингем вроде

Добавлено через 22 минуты 38 секунд
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Грайм - настолько техничная и обособленная по звучанию музыка в целом, что на текста обращаешь внимание в самую последнюю очередь. Голос - инструмент. А потом уже содержание.
заканчивай) у коззи рифмы pace - race - base, разговор о том, что im famous, 3 hits и тому подобное...ну бля, я не понимаю этого. просто раньше он реально ебее был. сравни его back again и то, что сейчас...взять f 64 и sox diss - он и там, и там начинает говорить про радио, пускай и смысл разница, но его словарный запас просто истощен...а то, что он сам у себя из спартана взял куплет и зачитал его на треке с пимани и блэксом...ну бляяяя

offline
Ответить с цитированием