Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 13:33
ВКонтакте
  #602 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Mary Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
ну причём тут ебучие телешоу и раздел кино? ну ёбаный ты в рот, оговаривалось это всё уже даже с тобой, а тебе хоть кол на голове теши
подраздел сделать и все. есть же сериалы. причем тут тогда кино ?
Потому что сериалы, пускай даже телевизионные сериалы - это КИНОпроизведение, ёбаная ты ошибка природы, блять а понос по типу дома2 и злоебучих экстраснесов -это телешоу, юноувотаймсэинг? Не лезь ты наконец со своими никчёмными советами туда, куда тебя не просят, неужели, блять, ты не можешь ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ на этом форуме, без засовывания своего носа в ненужные дебри?
Создаёт какой-то мудак очередную тему про "что-то", не заметив, что уже есть тема про "что-то там", его тема про "что-то" умирает и после пары страниц глупых постов становится никому нахуй не нужной, как и тема про "что-то там", нет же, блять, тут прискакивает ПэПэ, опытным взглядом смотрит вниз в "похожие темы" и бегом бежит строчить очередной пост в "Темы противоречащие...", ну как же ты заебала. КОМУ ЭТО НУЖНО? Форум от этого станет дохуя чище? Ты ебанулась? Модераторов пруд пруди, когда какая-то действительно важная тема окажется не в том разделе или дублем уже существующей, поверь, это заметят и примут меры. А темы, которые нахуй не нужны, они так и останутся нахуй ненужными. Эти темы НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ правилам, это обычная рутиная работа любого модератора. Нахуя ты то в это лезешь? Знаешь, тебе этот синий мусорской никнейм подходит куда больше чем мне, я вот например нихуя не могу сдержаться, подбирая эпитеты в твой адрес, хорошо хоть никнейм сменила, а то ведь так и напрашивалась на плоскую аналогию "ТэПэ/ПэПэ". Не так много людей на этом форуме, которые бесят, но ты -это что-то с чем-то, блять. Просто умри нахуй Сделай этому миру одолжение.
какой вежливый модератор

низя так с девушками разговаривать

offline
Ответить с цитированием