Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2012, 00:09
  #140 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение

мне 19 например, шутки вроде" ты школьник" не актуальны давно уже, по крайне мере у нас ценителей попсового репа, а вы посоны как всегда отстаете в своем подземелье от жизни, а тебе ВЗРОСЛОМУ ценителю андеграунда пора бы адекватней быть, а то постоянно хуйню пишешь где только можно про андеграунд свой, глаза уже мозолишь
ты воистину туп. нравится тебе слушай наздоровье хоть борю моисеева. мне похуям как то . суть в том что надо признавать кто делает реальные вещи а не хуйню для масс и продаж. твои эки и прочие они ставят на имидж и прочую хуйню. они читают мильон словариков что бы рифмовать ибо больше они нихера не умеют.их песни не несут ни какой ценности и смысла.они делают для клубов, для школоты, для расслабона. и большинство гооворят, кто их слушает, что они раньше делали пиздаче. кроме тех кто их недавно начал слушать. плюс, одна из причин того что они залупу делают, то что начав делать хуйню раз, они начали терять контингент слушателей, но начали приобретать новый, хуеву тучу долбоебов. насчет того что раньше делали лучше,тоже самое и мы говорим.потому что оно так и есть, у нас есть мозг, мы умеем думать нормально, нам не западло признать что тот же саваш нормально делал, флер, бушидо. но они скатились в откровеную пизду. а ты тут орешь про отсталость жизни. подумай башкой своей еще раз дурачек, кто еще отстал от жизни. ты еще скажи что на западе лил вейн, рик рос, ники минаж ахуеные рэперы блядь. и что культура ахуеный скачек сделал одев лосины и колготки. возьмем в пример флера.

вот это я считаю пиздато.
http://www.youtube.com/watch?v=sr5UTeB1X9E


а вот это я думаю для тебя мего ахуено, стильно модно молодежно

http://www.youtube.com/watch?v=Hme9LobwcmI


я считаю что это пиздец дичайшая хуита, особенно если учесть что трек с сбм2 . но я отстал от жизни.извини. я не понимаю что это круто а ндв хуйня для старперов

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
а косательно читки и всего остального епт.

http://www.youtube.com/watch?v=R7DxPbjP_O0


http://www.youtube.com/watch?v=39MKbqOrVLM


но извини. мы отсталые же да.массака читать не умеют, биты гавно тексты гавно. сами они гавно да?
SBM 2 мне тоже совсем не понравился ибо полностью утрачена охуенная атмосфера первого, биты говно, дисс на коллегу и фарида примитивнейший. Массака, Кайза, Орги, Басстард мне нравятся, остальное что слушал из андера немецкого - хуйня. От Флера последнее что - то нормальное выходило в 2009 еще , последующие уже стали самоповторением.Не весь немецкий андер говно но в большинстве, в этом плане они штатам серьезно уступают.
И вообще о вкусах глупо как - то спорить, но писать что саваш стал попсой не стоит, Ауру послушай для начала, эко делал если и делал попсу, то только на альбоме с Валезкой, сейчас он делает также охуенно как когда- то с бушидо и савашем.
эко новый альбом, ну посмотрим че там. отзывы вроде хорошие. насчет андера еще, говна везде хватает. я послушал дохуя чего. и много достойных вещей есть, даже если где то рифмы посредственные, качество не очем например. это еще нихера не значит. тут уже на любителя, кто то может слушать, а кому то обязательно что бы качество пиздатое и прочее. аура то аура. эминем как бэ например выпустил мего ахуеный альбом релапс, а потом переиздание еще.а затем резко наихудший свой альбом. а саваш вообще с певцом ебанул альбомец. конечно бабки бабками. они подняли им нихуево.но, попса есть попса.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
и вообще у многих так было. выпустят что нить пиздатое а потом хню резко попсовую. или просто хуйню.тот же андер взять, десо дог, первый альбом его, это мего ахуеное дерьмо.все последующие его релизы это пиздец. еденичные треки нормальные. а в остальном, да читка осталась конечно, хоть и не такая жесткая, тексты тоже, но, продакшен, атмосфера, нуль.

offline
Ответить с цитированием